Беременность и роды
А вы ждёте/ждали, что бы ваш малыш быстрее сел, начал ползать, ходить.. . Или терпеливо ожидали/ожидаете,
не спешите и наслаждаетесь каждым прожитым моментом вашего малыша?
Жду не дождусь когда сядет!!!! уверенно,
Александра Назарова
Приветик! Я тоже не могу дождаться!
Ждала... переживала.. почему у кого-то раньше.... а у нас ещё нет) А сейчас понимаю что зря переживала)
Нет. Я испытывала и испытываю истинное удовольствие от каждого момента, прекрасно понимая. что все это НИКОГДА не повторится. Благо, все было по норме и не было поводов поволноваться
А я жду с нетерпением когда же он у меня вообще появится )))
Райма Саденова
Появится)
Ждала конечно... как все мамочки...
я ежедневно жду ночи :)
Александра Назарова
Есть такое!
нет время не торопила и прекрасно понимала что как только начнет ползать ходить то сложнее уследить
наслаждалась каждым периодом жизни и все равно время быстро пролетело
Не спешу!!!! Потому что как только малыш что-то делает, он начинает неимоверно быстро расти - не успеваешь оглянуться - БАЦ!! ! уже пошёл, БАЦ!! ! уже всё мало!! ! БАЦ!! ! уже влюбилась.. . :)))
Абсолютно никуда не тороплюсь. Сел в 7 мес сам, пошел в год и 1 мес. Знаю, что ребенок здоров. Это главное.
жду с не терпением!!!!
Считаю, что всему свое время и что каждый миг общения с ребенком - драгоценен, при этом неважно, ходит он или нет. Каждый момент - прекрасен, а дети так быстро растут....
Всему свое время!) ) сначала ждешь, ждешь когда же, а потом за голову хватаешься, да лучше б сидел)))
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! Быстрее бы
да как то не жду) ) жду когда гулить уже в полной мере начнет
С первым ребенком очень сильно торопила время, а вот со вторым наслаждаюсь каждым прожитым днем. кстати с первой до сих пор так, скорее бы на горку отвезти, скорее бы на велик посадить и т. д.
Ждала! Дождалась) После года лучше)
единственного чего я сейчас жду - так это окончания колик! остальное пусть идет своим чередом))
Александра Назарова
Это сейчас так я тоже так думала, а потом всё же захотелось!
Так хотела, чтобы дочь быстрее села, поползла ..теперь вспоминаю те моменты, когда она просто лежала, играла с мобилем... Сейчас глаз да глаз, не успеваю ничего