Беременность и роды

А когда ваш малыш начал ползать?Мой меня сегодня уполз от меня что б посмотреть на себе в зеркалo :)))

Не рано ли начал ползать(4 месяца и 16 дней)???Правда уполз не далеко.На коврике малышу уже не интересно с тех пор как научился переворачиваться,скучно.Попыталaсь вернуть-не понравилось. Вот так начинается наше путешествие по дому. Сын лежит минут 5 и уползает с коврика в разные стороны. Вот и дожили, что так просто сейчас сына и не оставить :)))))))
Да поздравляю вас с этим событием, это действительно рановато. Случай из моей практики. Сыну было месяцев 7,усыпила пошла стирать, тогда еще в ручную. Стираю, а со спины мяу-мяу, я чуть не подпрыгнула от неожиданности. А это мой сынок проснулся и сполз с дивана, пополз искать маму. Как вспомню досих пор вздрагиваю.
Алла Лучина
Лучший ответ
почему? Убери все опасное с пределов досягаемости и пусть себе изучает))))
Юлия Киржой
а мы вообще не ползали!!
Asel Mamyrova
))))))))) Весело вам! )))))))))))))))
А наш вообще не хотел ползать. А в 10 (!!!) месяцев у бабули в гостях погнался за котом, причем ТАК быстро! )))) А через месяц уже пошел.. .
Ребенку интересен малыш, который смотрит на него из зеркала, ведь ребенок еще долго не будет понимать, что в зеркале он сам! Моя дочь начала ползать только в 7 где-то, ну может в 6,5, боялась что вовсе ползать не будет. А вообще все дети разные
Наталья Быль
поползли мы в 5,5 месяцев вначале задом потом как-то сама научилась вперед да так что не догонешь
Неужели пополз на четвереньках?

Мой сын пополз в 8 мес. , пошел в 9,5мес.
Наталья Назарова Нееееее,он пока маленький.Он ползает смешно,с помошью ручек и локтей.Просто лежит и может на пару см так уползти.Я повесила ему зеркало и он как увидел сразу переполз туда и смотрит,смотрит....:)))
Рано ничего не бывает.
А вот если малыш вообще не ползал, а сразу пошёл.. . Многие специалисты считают, что это не совсем хорошо и может иметь последствия...
Вы ему сказали что он божественно красив? ! )))
в 4 мес рановато конечно, но я понимаю вас как мать, какую гордость вы испытываете! моя дочь поползла в 6,5 - радости сколько было!!!
Va
Valentina
Мой так и не научился ползать...