Беременность и роды
на 33 неделе, очень трудно
на 33 неделе, очень трудно такие боли в коленях, бедрах, слабость, голова кружится иногда, а лялька уже толкает даже в бока, а в бока больно((((((((((((((
а меня пинала и в сердце, и между ребрами ножки просовывала и по мочевому головкой била-ощущения были атасные)))))
Ну не скажу, что после родов будет прощее)) )
То есть в физическом плане конечно попроще, но в плане забот....
а с гемоглобином как... витамины принимаешь?... я в 38 младшую родила, носила легко, правда ребенок поперек лежал и поэтому видимо толкания не сильно ощущались... крепись...
Держитесь еще немного осталось. Подумайте о том что кому то может быть хуже вас. Я всю беременность мучалась с ужасными болями в пояснице. Иногда лягу и встать не могу вообще. Или было что просыпалась ночью вся мокрая от ужасной боли в почках, оказалась дочура по ним прыгала.
поэтому я и не хочу быть беременной....
Мария Урванцева
У всех организмы разные! Не обязательно,что вас ждёт тоже самое! Не читайте много страшилок!
тяжело, знаю.... сама не так давно всё пережила, не хочу растраивать но последние недели ещё хуже станет.. . Зато приближается появление малыша, как только родиш всё забудиш. всё будит хорошо. Мы ведь ЖЕНЩИНЫ всё переживём! КРЕПИСЬ мы всеи бандой (посетительниц этого саита) с тобой!
Видно, что первый раз.. . Держись, еще месяцок хотя бы! Знаю, особенно тяжко летом.. . Побольше лежи и читай хорошие книжки и все будет ОК!
Потерпите, еще чуть-чуть осталось. Это того стоит.
крепись!
держитесь, немножо еше! Боли билы, но когда увиишь крошку все уйдет и позабудешь, как будто это только сон!
от этого нет таблеток... но ведь от счастья их никто и не спрашивает))) ) здоровенького вам! крепитесь!