Беременность и роды

Дочке 7 лет,очень просят с мужем еще малыша,я тоже вроде бы хочу,но....

да что для вас важнее семья ваша или работа?? ? рожайте, а хорошую работу всегда найти успеете!
Майра Жалгасова
Лучший ответ
никаких но
НАДО

я родила дочке братика в 6,
и она так много получила от общения с ним.. . и сейчас меня благодарит
Moldir )))
давайте-вперёд! главное чтоб муж осилил! женщине до 45 лет можно легко рожать (если нет ужастных болезней и патологий!)
работа за вами всё равно не остаётся... т. ч. рожайте на здоровье и счастье...
я у своей мамы все сестренку выпрашивала, выпрашивала, а она все братиков, да братиков.. .
декретница рано или поздно выйдет из декрета и вас с работы попрут.. . возраст нормальный и разница между детьми тоже хорошая! раз первый ребенок сам просит малыша, значит никакой ревности и ненависти между ними не будет...
рожайте! ребенок важнее любого места на работе! когда вы его родить еще соберетесь? не на пенсии же)))
Юлия Павлова
но?
Я думаю можно решить с работой и через 2-3 года родить!
С)
Солнышко )))
а для вас важнее.... что?? ? работа или семья...?
но что? рискните... как будет приятно когда в старости у вас собирется куча внуков, взрослые детки с семьями, внимания в два раза больше!!!
Успеешь еще поработать. До пенсии еще оч далеко! Рожай! И даже не думай.
Ольга С
Если хотите, в чем дело?
Vera Dyachkova
Просите у Путина пособие на содержание детей во время пребывания в декрете! Если не даст - не рожайте, иначе, потеряв работу, не сможете прокормить и того, кто есть. Я так думаю.
30 это не возраст... еще не хватало, чтобы дети нами командовали хочу не хочу... у меня такого не будет
я выбрала третьего ребёнка вместо работы, хотя так хотелось выйти из декрета
Gulnaz Umbetali
и что "но"? Все желания совпадают - вперед и с песней! Чем дольше будете откладывать, тем труднее будет решиться.
рожайте, после вторых родов работу лучше найдешь!
Снежана Исак
надо обязательно.... я вот тоже тянула, но все же решилась. Разница между детками будет 12 лет. Хоть и большая... но мы все рады... все в ожидании
Если все хотят? В чем же дело? ! Надо в таком случае все оставить на волю судьбы. Получится--значит будет малыш. Дети тоже не всегда сразу к нам приходят, когда мы захотим. А вообще хорошо, кода у детей большая разница: один вырастет-уедет, другой будет с вами. Удачи.:)
Ирина *
рожай! хрен с ней, с работой
я тоже сначала хотела сестру. потом она у меня появилось. разнеца 9 лет. и я понила какой я была дурой. мы с ней 7 лет ссоримся!
Bayan Abbasova
Но что???