Беременность и роды

А когда становиться на учет по беременности? Сразу как узнала или еще рано? Беременность скорее всего 3 недели?

Suruleva
рановато.. . вам оно надо - уже сейчас сломя голову носиться по анализам, которые все равно к 11-12 неделе переделывать надо будет? успеете еще, недели до 9-10 подождите.
Юлия Кириллова
Лучший ответ
Я становилась как только узнала. Лучше раньше, чтобы не дай Бог каких отклонений не было, чтобы можно было это все выявить как можно раньше.
Алина Малинина
я пришла туда в почти 3 недели, а поставили спустя практически 2 месяца....
Елена Швец
Я на пятой неделе встала. Сначала пришла к врачу, чтобы мне подтвердили беременность, а потом уже с документами на учет становится.
Вера Рябцева
я встала в 18 недель
Стелла Панская
на таком сроке никто не поставит. недель с 8 .
1) сходить на узи в платную и удостовериться, что все на своих местах.
2) начать пить фолиевую, Е и йод (в платной врач пропишет)
3) в ЖК раньше 10й недели врачи чухаться не станут. Меня только на 11ой восприняли всерьез и завели карту, поставили на учет. А до этого я почти два месяца за просто так к ним таскалась...
Олеся Чупрова
у нас раньше 8 недель не ставят, могут только предложить анализы сдать.
Рано еще. Если чувствуешь себя нормально, то раньше 9-10 недели там вообще делать нечего.
желательно до 12 недель
Желательно сразу, но крайний срок до 12 недель.
можно когда хочешь, н лучше по-раньше, на всяк случай
После 8 недель.
Я на 6-ой неделе встала.
А у нас за раннюю постановку на учет в консультации, при уходе в дектетный отпуск выплачивается денежное вознаграждение...
Kasabekova Jansaya
9-12 недель самое оптимальное