Беременность и роды

вопрос будущим мамам,когда вы становились на учет по беременности к вам домой приходила акушерка проверять условия прожи

Iren Malachova
нет
Лена Сударикова
Лучший ответ
Либо у вас слишком любопытная акушерка, либо вас хотят обокрасть.
Nuta Tsyganko)))
нет.... они записали и поверили мне на слово.... (о жилищных условиях спрашивали....)
Маша Машкова
нет, не приходила
Аня Левенко
нет, записали со слов.
нет
нет, не приходила
Anj Lomochkina
Нет, никто не приходил.
Недавно читала книгу о беременности и родах, довольно старую 50-х г. издания - там говорится, что акушерка навещает беременных дома, проверяет все - но это советские времена, сейчас уже такого нет.
Нет, поверили на слово.
нет) )
а к вам приходила?
нет, еще мне ее дома не хватала - ладно что она ко мне в больницу приходила - это я кое как пережила
нет
**
*викся *
У меня двое детей, жду третьего, сама медик, впервые слышу, чтоб ходили по домам, хотя в мед. документации существует графа "жилищные условия"
Нет, только потом детская медсестра написала в карте, что проверяла во время беременности. Что всё было заранеее готово, кровать, все пелёнки-распашонки.... А у меня ничего не было. Потом покупали, как родился. Там, в детской карточке, вообще много сказочного.
А в моей большой карте всё со слов записали.
Чая
Ко мне не приходила акушерка, зато в карточках у детей есть листок обходной или что-то вроде того, будто она была, осмотрела меня, условия проживания и порекомендовала готовить приданное :)))
Жадуша )))
Не приходила, а что разве такое практикуется? Первый раз об этом слышу.
Vitalinka Kuznetsova
нет, никогда не слышала о таком
Нет не приходила, а что обычно приходит
Нет))) Что за бред... может они ещё проверят как вы сексом занимаетесь и с кем...
им по... й на наши условия проживания!
Malu Pirveli
Нет. Для чего она мне у меня дома? В ЖК ее еле терплю ...
не, но я подписала документ что приходили и смотрели
нет, акушерка не приходит, потом после родов приходит врач из детской п-ки и просто спрашивает сколько человек живет в квартире и все
нет, а для чего это?
Первы раз о таком слышу, ни у меня, ни у знакомых никто не приходил.
Нет никто не приходил, и ни разу о таком не слышала..
da, ja szitaü eto normalno
Нет! Я крайне удивлена!! ! От наших акушерок и врачей можно ожидать чего угодно! Может за рубежем где-то это и приемлемо - у нас, на сколько я знаю, нет. Их наглости и хаству нет предела! За время беременности от них натерпелась много гадостей, даже какие-то санитарки пытаются тобой командовать.. . Надо научится отвечать и "брить" этих врачей!