Беременность и роды

а как вы сообщили о своей беременности родителям,мужу(парню) и другим родственникам?

Gayana Matinyan
Я когда забеременела училась в институте. Хотели с парнем через пол года поженится, лета дождаться. Никому не говорила, только подруге лучшей, мы с ней ходили на узи и там сказали пять недель! Думала некому не скажу, сделаю аборт. Приехала в свой город на выходные, а он понял все по глазам (хотя я скрывала). Сказал что разговаривать не будет если аборт сделаю! Маме рассказала, она папе, а вот папа сказал как отрезал! так что через полтора месяца я красовалась уже в белрм платье! а сейчас сижу дома, а рядом играется маленькая Лерочка! и все рады! второго говорят рожай!:)
Линура Юлиева
Лучший ответ
Тест положила в карман халата. Ну и типа говорю ему, пойдёшь умываться загляни там подарок тебе. А маме долго не говорили не хотели огорчать.
ну, муж сидел под дверью туалета, когда я делала тест, просто вручила ему полосатый тестик!
А вот родителеям мы сказали (и моим и его, собрав их вместе) - мама, папа, поздравляем вас, вы скоро станете бабушками и дедушками! Готовьтесь! У вас есть всего 9 месяцев.
У меня была операция-удаляли чири на половой губе. После окончании операции подходит врачиха и смотрит на меня и на него, улыбается и говорит " А вы знаете что, скоро станете родителями? ? Вы беременны!!!! " Новость было неожиданной, мой парень аж сиял от счастья от такой новости. Его мать от такой новости правда счастливее не стала)) ) Не знаю, почему все свекрови 75% так отрицательно относятся к этой новости, мол пока рано тебе беременить, тебе только 30...,а когда её дочка забеременила месяц назад, то аж прыгала от счастья и шампанским всех угощала. Кстати с её дочкой мы одногодки.
Вторую беременность планировали вместе с мужем. Он первый и узнал, потом дочь. Его родителям на большом сроке (скрыть было нетрудно, живем в отдаленном регионе) хотела сообщить, намекала, но услышала такую нелицеприятую отповедь (как, впрочем, и все 9 лет подряд) , что только испсиховалась вся.
10 дней назад родила малышку. Бабушку и дедушку поздравили телеграммой (указали основные параметры новорожденной) и.. . на трое суток отключили все телефоны. Этого времени и вправления мозгов, которое мастерски осуществила мама свекрови (мудрейшая женщина) , им хватило, чтобы переоценить ценности. Когда через некоторое время свекровь позвонила (я еще была в роддоме) , это был совершенно другой человек, не тот, которого я знала много лет.. . В общем, бабушка собирает посылки - старшенькой с нарядами, наклейками, сладостями.. . младшенькой с ползунками.
Когда на тесте увидела две полоски, отправилась в магазин игрушек, купила погремушку. Утром вручила мужу: он и не понял сначала: "Что это? Это зачем? " " Балда-пожурила я его, -через 9 месяцев пригодится! " И тут он заулыбался и обнял меня!
купила тест подороге на работу, было еще 3 дня до масячных, но я не смогла ждать больше, и мужу по телефону и сообщила, чему он был очень рад, а маме сказала когда точно убидилась)))
своему ненаглядному сказала на нашу годовщину )))) подарок с делала. а родители узнали только месяц назад. срок 21 неделя. страшно было. у меня мама вообще не адекватная. ну как нистранно приняли эту новость относительно спокойно. наверное потому что нам не по 16- 20 лет уже )))) хотя переживали и они и мы поэтому поводу. скажу одно точно - лучше не тянуть и по возможности говорить сразу.
Родителям сказала, что летом у нас появится маленький. Мужу сказала, что тест положительный. А всем остальным ничего не говорили. Сами постепенно догадывались.
а я не замужем, с гражданским мужем живем третий год, про детей даже не разговаривали. а тут раз- подарок на рождество! я тк нервничала, так боялась ему сказать, я не знала его реакции думла, а вдруг он не будет рад? ну, металась по квартире, как сказать? меня так трясло, так колотило сердце поднялось в горло и там душило. так и не смогла произнести. он уже трясет меня "Что с тобой, тебе плохо? " А я вырвала у него из рук "Судоку" и прям поперек страницы написала "Я беременна! ". А он как обрадовался! сквозь слезы спрашивает: А че ты сказать не можешь? А я мотаю головой- нееет, мол, не могу произнести. И он начал мне говорить: "Ты беременна! Ты беременна! " :)
А я мужу ни чего сказать даже не успела, он на моём лице всё прочитал.)))))))))))
Xatia Kvantaliani
мужу будущему сразу сказала, а мама у меня в сумке нарыла результат узи (я боялась ей сказать)