Беременность и роды

Как сообщить о беременности родителям.Если я не в браке и детей не планировала.

А родители то тут при чем?? ?
Вы им что ли рожать собираетесь.... это только ваша ПРОБЛЕМА теперь, как бы они не отреагировали.
Нэлли Патрушева
Нэлли Патрушева
64 970
Лучший ответ
Если Вам за 20 и Вы работаете, то родители Вам только помогут, но в начале попереживают.
телеграмму отбей
ну думаю если у вас всё серьёзно с вашим молодым человек)) ) Взять шампанское и конфетки и придти с радостной новостью что они станут бабушкой и дедушкой)))
А зачем говорить, сделайте аборт по тихому и никто не узнает, родных надо беречь а не навешивать на них свои проблемы
так и сообщи как есть а что тут еще можно выдумать вариантов не много
какая разница как сказать. вы от этого никуда не денетесь и от постановки фраз смысл не изменится! щас думать уже не об этом надо!
Anara Urkunbaeva
Anara Urkunbaeva
6 160
Сделай аборт, и ни каких проблем.
Дианчик )))))))
Дианчик )))))))
5 212
хм.... так и сказать в лоб.... у вас скоро будет внук!
Ирина Репина
Ирина Репина
4 562
оборт раз не планировала
Такое впечатление, что люди не попадали в сложные ситуации, для этой девочка сейчас эта ситуация сложная. Все живут сыто, довольно исключительно полными семьями и каждую наносекунду просчитывают свои действия.
Ребенка-то хотите сохранять?
Элина Аитова
Элина Аитова
1 493
скажи честно и сразу, не откладывай в долгий ящик. Они же твои родители и что бы не случилось я думаю они любят тебя и все поймут! дети это счастье, хуже будет если захочешь иметь, а не сможешь. подумай. удачи!
Bronya Shaulski
Bronya Shaulski
259