Приготовить вкусный ужин, сказать что ждете гостей.. . потом когда все сядут и родители спросят каких гостей мы ждем - вы ответите - внуков!
Думаю это будет очень трогательно и мило.
Беременность и роды
как родителям сообщить о беременности?
смс, по инету или письмо написать
поздравительное
СКОРО В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРИБАВЛЕНИЕ
поздравительное
СКОРО В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПРИБАВЛЕНИЕ
Фарзалиева Галина
наследник или наследница...
А что тут стесняться то
Показать снимок с узи
Ну, разговаривать Вы научились уже давно, я надеюсь ))
спокойно сказать о своем решении
обыкновенно, мама, я беременна!!! что делать?
Нормальная мать сама заметит перемены в поведении дочери
взять и сказать а то скоро видно всё будет
желательно как можно раньше, особенно если Вам нужна их помощь...
показать фотки с узи и предложить пальчики посчитать=)вроде и не в лоб и вроде сказали=)
ну ведь вы за мужем, тоесть значит не какая нибудь школьница глупенькая! думаю они обрадуются!)) ) А сказать можно так " Мамуль, Папуль а вы скоро статус поменяете на бабуля и дедуля))))) "
если есть парень или муж то вместе с ним за семейным столом и чтобы обязательно сказал ваш парень или муж
смотря сколько вам лет и смотря какая беременность :желанная или залет
просто сказать, а то дальше больше все станет очевидным:)))))))))
мама, папа, я беременна!
Сообщать ли родителям о беременности и том, что скоро их будут величать бабушкой и дедушкой, целиком зависит от вашего желания. Но если Вы живете вместе, родители быстро сообразят, что происходит. В таком случае скрывать беременность просто глупо. В других случаях все зависит от отношений. Так что подойти и спокойно сказать как есть..
мам я беременна, а что на ужин?