Беременность и роды

Как вы сообщили о беременности своим родителям и родителям мужа, ну и как они к этому отнеслись?

Ответьте пожалуйста, просто предстоит это сделать в ближайшее время.
мужу тест показала, родителям по телефону сообщила, как и всем остальным.... все были рады очень, исключений не было
Юленька))))
Лучший ответ
моя мама (папа у меня уже умер увы) отнеслась поначалу плохо ( я ей сказала по телефону).. . ругалась страшно (ребенок то не в браке - потом мы правда зарегестрировались).. . до 3-го месяца все быо неточно - я боялась идти на узи вдруг тест соврал - ну потом уже все подтвердилось.. . злилась она на меня, ох.. . правда сейчас во внуке души не чает) ) роителям мужа он сам сказал - отнеслись нормально, у них это уже 5-й внук (у мужа есть сестра)
мои родители отнеслись нормально, папа очень рад был. а свекровь сказала: а что, Катя работать не пойдет? ? (я тогда еще не работала, не успела устроиться)
Ксения Басова
Ребёнка все хотели.
Анна Сечко
Мама моя сказала: " Ну и хорошо. Значит уже пора" . А больше у нас никого нет... только моя мама
Честно, НИКАК)))))))))) Как к чему то обычному, вполне ожидаемому
Мама догадалась по моей хитрой рожице, родители мужа узнали когда меня на сохранение положили. Все обрадовались, первый внук с обоих сторон.
Пришли вечером в гости и поздоровались: Здраствуйте бабушка и дедушка. Родители догадались что к чему и от счастья чуть-ли не кипятком писали. А когда узнали что будет внучка, то радости не было предела.
Женя Зуева
как? стоя! а как могут отнестись любящие родители? ! что за вопросы....
Nefeli Toursidou
просто сказать: дорогие родители. у нас есть для вас приятная новость. мы ждем малыша! вы скоро станете бабушками и дедушками
Людмилка ..
Если у вас есть муж, то в чем проблема-то?
собрали моих родителей вместе и сказали, что мы беременны. мой папа расплакался от счастья))) )
а свекрови.... муж позвонил и по телефону ей сказал. реакции не знаю. но исхдя из наших прошлых отношений, полагаю, радости было мало
моя мама сразу поняла! а родителям мужа на 2 мысяце просто сказали так и так! они были безумно рады так как любая наша встреча с ними заканчивалась одни ну когда же ну когда у них будут внуки!
Юля Чекина
Мы просто сказали, что у них скоро будет внук или внучка. Реакция была непредсказуемая, свекровь спросила:
- А когда вы успели?
Надо сказать, что к тому времени мы были уже 8 мес вместе и чем повергли нас с мужем в легкое замешательство. Уж чего чего, но такой реакции я не ожидала. Радости не было, у них.
А мои рады были, особенно папа.
был шок... а потом кучу советов что делать и чего не делать... не бойтесь все будет хорошо :) главное как муж к этому относится...
отлично! Все были счастливы и веселились...
Это большая радость, даже париться не стоит, просто сказать об этом и всё.