Беременность и роды

как вы сказали о своей беременности своим родителям и какая у них была реакция

Папа с ужасом сказал: " Ох! Что же ты, Женька, делаешь?". Бабушка: " Первый аборт делать нельзя!". Мама: " У меня были трудные роды и у тебя будут такие!" Всё сбылось.
Olga Савостикова
Лучший ответ
счастливы.
Ai
Ainurka
жили далеко и отдельно...
прилетели уже с 8-месячной дочкой.
нормально приняли - сами делали, сами и воспитывайте.
*Ну что.. молодец.. Кормить и воспитывать будешь сам*
поддержали)
Ирина Изванова
с первым, очень переживали, что рано, боялись, что брошу институт. Со вторым, очень боялись за моё здоровье...
Маме сразу и сказала, обрадовалась. Родителям мужа сказал муж, тоже все были рады.
Лаура Лаурита
они бы ох*ели,
потому что я мальчик
Любовь
Вообще не помню как сказала родителям и реакцию не помню, кажется не было особой реакции. Помню как мужу сказала, это было для меня важенее)
смотря о какой по счету))) про 1-ю когда сказали с мужем, обрадовались и все... остальные 4 беременности не особо радовались," опять" и все поздравление.
G*
Guldana *
Когда родителям позвонил и сказал, что они стали бабушкодедушками, они удивились.

А вот будь беременность не ОТ МЕНЯ, а МОЯ - они бы просто охренели! Как, впрочем, и я.
я показала маме тест она сразу поняла что я беременная потом подошел отец я ему показала тест он спросили " А ЧЕ ЭТО ТАКОЕ" Но потом понял были очень счастливы . А когда сказали что двойня так вообще счастья полный дом
Marina Kharlamova
Не были удивлены новостью. Забеременела после года совместной жизни с мужем. Это норма.