Муж узнал сразу, когда я выбежала с туалета с тестом в руках " ааааааа.... две полоскии.... "
Мама и сестра узнали на следующий день.
Остальным знать было не за чем.. . Если конекретно спрашивали - говорила правду, а самой не хотелось "спугнуть" счастье.. .
На работе узнали, когда в дикрет уходила.
Беременность и роды
На какой неделе (месяце) беременности Вы сообщили о беременности своим близким (родителям, подругам)?
маме и свекрови-сразу, остальным-после 3-го месяца
сообщила всем сразу как узнала.. тогда было 8 недель беременности!
я не суеверная в этом плане!))
Родителям сообщила месяца через три, да и то с намёком, а больше никому не сообщала! Вообще на эти темы говорить надо меньше!
никому не говорила, мама узнала после 3-ех месяцев, когда на сохранение положили, а остальные узнали, когда видно стало.
5 недель.
С мужем вместе делали тесты оба раза, потом сходила на УЗИ - оказалось 6 недель первый раз, 5 - второй, маме сказала сразу, родителям мужа недельки через 2, больше вообще никому не говорили, пока сами не спрашивали.
на 16 неделе
подруга узнала вместе со мной- через 3 недели, как забеременела (вместе на тест смотрли) , будующий отец -часом позже, все остальные - через неделю
родителям и мужу сразу
свекровь узнала на 5-ом месяце
и все остальные так же, кто то даже позже
свекровь узнала на 5-ом месяце
Свекрови и сестре на 6-7, директору на 12-й, подругам на 13-й, маме на 16-й (она самая переживательная) . Просто первая беременность была неудачной, тогда я всем сразу сообщила.
Родителям (своим и мужа), и непосредственно, самому мужу-сразу, как узнала. Было 4 недели. А во подружкам попозже.... недель в 12...
Посе 12 недель.
Родителям и мужу сказала сразу, а остальным специально не докладывала, сказала когда было уже месяца 4
мужу сразу, остальным месяца в 3
сама узнала, когда было 8 недель. Муж догадывался, поэтому сюрприза не получилось. Моей маме сказали дня через два. Его родителям месяца в три, ну и попутно все стали узнавать, свекровь-красава всем растрещала, хотя я просила особо не распространяться!
как только узнала, на 7-8 неделе
Я сама как узнала на третьей неделе беременности.... так сразу всем растрындела.... такое СЧАСТЬЕ долго в себе хранить нельзя.... ну первой конечно подруга об этом узнала потому что вместе с ней тест делала.... потом мужу сообщила.... а потом вместе с мужем мы пришли в гости к моей маме и сообщили ей ...Все в восторге)))))))))))))))))) Нам уже 2 месяца))))))))))
3 месяца
Мужу первый положительный тест показала. Самым близким (маме, брату, лучшей подруге) , когда УЗИ подтвердило. На работе - с 3-го месяца. В общем лучше сразу составить план кому когда сказать и четко его придерживаться.
Когда спросили или намекнули тогда и сказала.
5 недель
Лучше конечно вообще никому не говорить, а то сглазят вас и все.... как у меня и получилось-я сказала на 2 месяце и у меня был выкидыш! Расскажите только отцу ребеночка и все, остальные у видят когда животик вырасет!
как только узнала, 6 недель.
сразу. мужу, родственникам, некоторым коллегам по работе было 3 недели от зачатия. а вот родителям на неделю позже
мужу в 3нед. , родным в 8-9нед.
на 5 месяце....
Родителям и подружке почти сразу как сама узнала, всем остальным когда животик стало видно...
как только узнала так сразу же и рассказала. А срок был 8 недель
Мужу сразу, да он и сам понял, когда я вдруг заволновалась, запереживала. а маме лишь после осмотра у генеколога.
6 недель