Беременность и роды

На какой неделе-месяце беременности Вас стало тянуть на молоко, творог и др. молочную продукцию?

Или Вам не хотелось молочных продуктов - как долго?

Просто помню, что ещё не знала, что я в положении. А было примерно 3-5 недель после зачатия ела очень много творога. Просто очень его хотелось. Никогда его не ела в таком количестве, а потом резко наелась и теперь с трудом смотрю на молоко, творожки и прочее.
ела как обычно молочные продукты, ни больше ни меньше, чем до беременности) Я хотела и ела очень много яблок, чего я не делаю в обычном состоянии, и много малины и клубники)
Ерасыл Калиаскаров
Лучший ответ
Я вообще не помню что меня на что-то конкретное тянуло.
Особенно первые три месяца.... токсикоз жуткий был.
Светлана Веринская У меня он был неполные две недели, по вечерам) сейчас тьфу-тьфу, надеюсь, что уже не будет)
На молочное не тянуло. Со страшной силой тянуло на консервы - рыбные фрикадельки в томате, бежала с работы бегом, забегала в магазин, продавщица мне уже выносила 2 баночки этой фигни - я летела домой, не раздеваясь - к столу, открывала и съедала.. . Ни до того, ни после я эту гадость не ела.. . Врач сказала - ребенок требовал фосфора и кальция. Ну да, ещё сказал, глядя на 5-дневного сына, что ребёнок у меня очень умный - прав оказался на все сто.. . Так что ради сына можно было и фрикадельки жрать...
Олеся Юдина
Таких странностей не было... молоко я не пью вообще... а творог просто ем иногда без фанатизма....
Анна Копрова
Меня не тянуло явно на молочные продукты. Ела их потому что "надо". В результате теперь ни за какие коврижки творог в себя запихать не могу - за беременность наелась им на всю оставшуюся жизнь.
я не помешана на беременности была, по этому у меня не было НАДУМАННЫХ пристрастий!!!!
Раїса Аганісян полностью согласна,что все "хотения" надуманные
я по жизни не люблю молочку. меня во время беременности просто заставляли кушать, хоть по чуть чуть.
месяцев с двух, а до этого вообще не ела молочку, да и сейчас не ем, если с утра я не могла съесть пол-пачки творога со сметаной и кусочком белого хлеба, то у меня истерика начиналась
Ни на какой. Никогда не пила молоко, не ела творог и другую молочку. С беременностью это желание не появилось.
Не тянуло, просто любила молочку еще до беременности. Ну и соответственно будучи беременной ела творог, йогурты, кефиры и т. д.
вообще не хотелось есть молочное всё, кефир пила через силу, я и до беременности кроме молока ничего такого не любила
До сих пор не тянет. 34 недели. И в первую не тянуло.
на молочку не тянуло- приходилось силком есть
Мария Пелых
когда-то под конец.. . может, за месяц до родов...
А*
Анна ****
Никогда не хотелось. У меня вообще вкусовые предпочтения не менялись, и на что-то конкретное прям сильно не тянуло.
Юлия Анисимова
ни на какой.. . всегда употребляю молочку только через силу...
меня вообще не тянуло на молочную продукцию, творог вообще ненавижу
со второго триместра поедать стала
ни на какой. у меня непереносимость лактозы
Nurzada Toktoralieva
во втором триместре, примерно с 15й недели. литр молока в день. потом каждый день уже не хотелось. недели с 30 опять... и по сей день.

до этого молочку почти не ела. только кефир иногда. и творог в печёностях мною приготовленных.
поначалу наоборот отвернуло от молочки напрочь. щас нейтрально к ней отношусь...
последние 2-3недели ем много молочных продуктов....
Вообще не могла есть творог -организм не принимал, но вот какао хотелось и молочного всего.. делала себе молочные коктейли =)
Юлия Гусева
Меня ни на каком месяце, я ненавижу молочную продукцию. Молоко и творог могу 5 лет не есть.
Regina Petjukevits
я молочное очень люблю, мне его всегда хотелось и сейчас это не исключение
месяцев с 6-7 стало оч тянуть на молочку