Беременность и роды
на каком сроки беременности вы сообщили о ней своим родным? мамам, папам, бабушкам, свекрови...
родители узнали сразу, все остальные еще не знают... (придет время увидят сами)
на 3 недели беременности была, показала снимок УЗИ мужу, когда он сидел за рулем, счастью его не было предела, тормозил все машины встречные и обнимался с водителями, танцевал на дороге со снимком. а ждали мы двойню.
Я никому ничего не сообщала - не в настроении была. А муж сразу всем расхвастался, как врач подтвердила.
как узнала в тот же вечер и сказала, не видела смысла скрывать.
Второй месяц - девять недель
Сразу же, как узнала
маме - как только узнала, она отцу сама рассказала
А свекрови муж и до сих пор бы не говорил, так, случайно сболтнул :)
После 12 недель. Точнее на 16ой.
сразу как узнала, в 5 недель
мужу - сразу
маме, сестре - в 7 недель
крёстная - в 8 недель
на работе после больничного узнали - в 9 недель
свёкрам - 11-12 недель
друзья увидели живот в 20 недель
подруга в 21 неделю
соседи - увидели живот перед самыми родами (за неделю - две)
Все остальные - после родов.. .
другая подруга в 30-32 недели
маме, сестре - в 7 недель
крёстная - в 8 недель
свёкрам - 11-12 недель
друзья увидели живот в 20 недель
подруга в 21 неделю
Все остальные - после родов.. .
другая подруга в 30-32 недели
Никому не сказала ещё (9 недель). Только муж знает. Надо сначала убедиться на 100%,потом рассказывать.
в 8 недель уже, когда повезла к ним мужа будущего знакомить
Сразу же как узнала.
как узнала - в 5 недель
6 недель, мама со мной в женскую консультацию ходила, вот от нее родня и узнала!
Родным и близким сразу, остальные узнали, когда живот стало сильно видно!
как узнала так и сказала а что тут скрывать? на то они мои и родные)))
маме на 5й неделе, а остальным всем на 12, после узи
мужу, его маме и моей, сразу. А остальным пока не спешу, зайдет разговор, скажу, а нет, так сами потом увидят
Маме, как только тест сделала, она как раз позвонила сама, как чувствовала. Я и не смогла сдержаться. Потом мужу, сестре и папе. Свекрам где-то на неделе 8.