У меня около 8 неделек, знаем только мы с мужем, ну и врачи (т. к. встала уже на учет) .
Если все нормально будет, то думаю не раньше 15 - 20 неделек сообщу своим подруженциям) )
Тем более общаемся пока только в инете, да и до весны думаю не увидимся, а к тому времени уже и животик будет, тогда и сообщу) )
Беременность и роды
А каком сроке беременности Вы рассказали подругам о своем положении?)
никому не рассказывала. узнали когда живот появился.
Сделала тест и позвонила подруге.... Я ни от кого не скрывала свою беременность, не вижу в этом смысла))))
Где-то во второй половине беременности.
наверное, месяца 2 . не помню. только самым близким.
я сразу сообщила, даже мой еще не знал, а они уже узнали, такая реакция была обрадовались больше меня
Где-то около 14 недель.
На 6-ой вроде.
как только узнавала. так и говорила. не вижу причин скрывать. такие радостные новости
В принципе, ничего плохого в этом нет! Если хотите самой близкой можно сказать и обсуждать с ней своё положение!
Как мило, недельки, животик. В каком классе если не секрет?
Татьяна Ерохина
Старший через 2 года в первый пойдет))
Ольга Гоманович
а что смущает? это называется "состояние нежности"
Кому как.. . Подруги разные бывают.. . Самой первой это в 6 недель
У меня 14 недель, пока молчу))
родителям сказали, когда на учет встала. подруге сказала, как только узнала (она больше всех ждала и радовалась - у самой уже трое)) ) ) а знакомые. даже очень хорошие, до сих пор мало кто знает - на фига?))
Когда ну учет встала в 12 недель.
я вообще когда узнала что беременна я почему то неделю никому ничего не говорила, не понимаю почему, но вот почему то не рассказывала никому, даже мужу не говорила... хотя он у меня очень-очень добрый и щедрый человек и меня любит безумно, но вот как то так я ему сказала через неделю, он был рад мягко сказано, чуть ли не задушил в объятьях))) )
и подруги были очень рады, искренне радовались :)
у меня было больше 3 месяцев, я только 2 подругам сказала и все. Я думаю лучше попозже!
правильно, ну до 3-х месяцев вообще желательно никому, закладка органов и т. д. и т. п., а подругам можно и месяцев в 6 рассказать, все равно захотят с кем-то поделиться, я так и делала
Татьяна Ерохина
Вот я тоже из этих соображений... переживаю, вдруг что... Уж лучше убедиться что все в порядке, увидеть на УЗИ а потом уже и животик появится, уже и видно само собой мое положение))
У меня первая узнала моя самая близкая подруга. А потом муж. Он сразу своим родителям рассказал.. . А мои пока не знают ( 10 недель беременности)
На 6 месяце) когда живот начал появляться конкретно так.
После 12 недель. когда угроз меньше.