Беременность и роды

до какого срока беременности никто не догадывался о вашем положении?

До 8-го. Потом как-то немного округлилось.)
Жансая Канатбеккызы
Лучший ответ
тошнить с гречки
Во вторую беременность уходила в декрет (в те годы в декрет уходили в 35 недель), "проставлялась"на работе. Девочки-то знали, а мальчики/мужчины спрашивали - " а куда ты уходишь, в отпуск?"... Я говорю, "в декрет")))...."Каааак декрет???."
Знакомые, близкие и коллеги знали с самого начала, сама рассказала... А если совсем посторонние, то месяца с 6 было заметно...
До декрета никто не замечал... а со вторым --вааще удивились, что я коляску катаю-думали, старший там спит... а это младший...
в 1й беременности до 5го... а во второй - прямо как-то сразу стало заметно на 2 м месяце... может из-за сильного токсикоза у меня на лице было написано мое страдание и счастье одновременно ? )))
Виктория Баум
До 8го благополучно удавалось скрывать
В обе почти до 6 месяцев-у меня оба рпза живот был маленький, с дочей правда раньше вылез-с сыном вообще долго не было видно да и одежду я подбирала широкую
)Со средним я брала ипотеку-дом, банк. инспектр не заметила) у нее было такое странное лицо, когда я пришла потом на 9м)
не знаю.... где то недель до 16 точно.... пока знакомые в ЖК * не поймали*
Я всегда носила одежку приталенную и по фигуре. Потому месяце на третьем уже для всех стало очевидным, ведь на живот давить стало неприятно и пришлось пересмотреть свои взгляды на одежду. В метро чужие люди толькл на скоре 6 месяцев начали замечать. Зима все-таки.
я ваще-то мужик
Когда на втором месяце, будучи ещё худенькой и стройной, зашла в магазин, то продавщица предложила мне джинсы для беременных.
Когда на девятом месяце встретила однокурсницу, и мы с ней долго проболтали, она не заметила, что я беременная.
Юлия Якубышина
в первую беременность до 24 недели ( но это было зимой свитера и все такое )
сейчас 20 недель никто ещё не замечает ( благо новые тенденции моды мне помогают )
Вита Мытник
зимой легко скрывать объемными свитерами начали догадываться недели с 17 ( но живот у меня больше ждем близняшек )
До тех пор, пока живот ни вырос и не пришлось покупать одежду для беременных - месяц где-то 5-ый!
У каждого по разному. Но где то до 4