Беременность и роды

на каком сроке беременности вам сообщили пол ребенка?

Настюша Губик
17 недель... сомневалась только я... врач сказал, что если будет девка, он мне сам красную коляску купит))))))) разрешил закупать все для парня.... и ведь не ошибся гад))))))
Мэрит Учиха
Лучший ответ
не знала до самого рождения
Ольга Обухова
на 20 неделе
на 21 неделе беременности)
в 19 недель. в эту пятницу пойду уточнять, 25 недль, плановое узи.
Хафизова Л
В 16 недель, но узист не была уверенна, потому что дочурка начала крутиться, но в итоге не ошиблась!
в 12 недель
31 нед
Елена Шмагина
на 21. но я с самого начала интуитивно знала, что будет сынок.
Vilena Dyakonova
12-13 неделя
Нина Толох
На 19й неделе. У меня двое парней, очень хотелось девочку. Муж пошел со мной. Врач сказала девочка. Муж спросил, точно, где это видно? Врачиха ответила, вот смотрите, как будто две дольки апельсина.
В 15 недель
в первую беременность на 16 неделе. а во вторую пока не сказали-15 недель
Ни на одном (их было 3), всегда прятался)) ) Я только на родах узнала, что девочка получилась.
когдародила: у вас мальчик, прям богатырь!! ! но чувствовали еще до зачатия что сын
*nur* "m"
18 нед
Irina Pyatkovski
На 14 неделе сказали мальчик, потом на 24 неделе девочка и на 33 неделе подтвердилась девочка. Осталось еще 2 недели и эта девочка будет уже на этом свете вместе со мной и с папочкой))))
Нам на 15-й недели
Lenulik=) =)
на первом узи
Мне в 13 недель сказали, и на втором узи тоже подтвердили
Angelina Shopina
они приблизительно говорят еще на первом УЗИ - в 12 недель. Но уже точно могут скаать на втором - 18 недель.. . но здесь есть но: малыш может закрыться и не показать что у него там! Хотя если девочка, то иногда уверенно на первом УЗИ уже об этом говорят: т. е. если ничего не торчит, то уже и не будет, а если что-то есть, то это чтото может как уйти в половой орган девочки, так и являться половым органом мальчика, тогда уже уточняют на втором.
сына на 16, дочу на 32
на 21 неделе
Сначала на 3 неделе, а потом на 10 неделе и все правильно вышло))))
В 18 недель