Беременность и роды
На какой неделе беременности вам сообщили пол ребёнка?
на 18 недели
Когда родила и только тогда узнала))))))
Сначала все дети как мальчики, потом начинает формироваться с УЗИ эта процедура упростилась, но ошибки не исключаются. В 20 недель уже точно может сказать опытный врач. А так с 16 недель.
мне только после 30-ти недель сказали, что девочка. До этого дочка старательно скрывала кто она, отворачивалась, ножки сдвигала)
при родах! Сказали - поздравляем с сыном! А все ждали дочку (по всем приметам) . Такой вот киндер сюрприз получился!
мне на 24й, на всё том же платном УЗИ, и я сама даже видела - вполне себе отчётливо)) ) а в ЖК до сих пор не видят =))
в 22 недели и 4 дня))
на 24
Вообще с 12 недель можно увидеть, если ребенок не будет прятать))) )
Нам только на 20 неделе показал кто он)))))))
мне сообщили на 18 неделе.... показали его половые органы на мониторе.... только я все равно ничего не поняла... как там что-то понятно) )
но им виднее)))
мне в 20 недель-а подружке сказали уже в 12...
Я просила и умоляла не говорить. Но сердце само чувствовало.
в 21 неделю)
на узи на 24 неделе
первого в 14 недель, а второго в 16.
первый раз на 32, второй раз на 22
на 22 неделе
На 16 недели, сказали точно
на 15 недельке и почему то очень хочется, что бы врач ошиблась)))
в 20 недель
на 16-ой
мне в 19
Мне на 22 неделе
подруге в 12 на узи.
А вообще у нас есть врач, она просто считает как-то и угадывает всегда чуть ли не со 2 недели
на 26
на последнем УЗИ, после 30 недели, вылетело совсем из головы, на каком сроке его делала...
На 14 неделе сначала, потом на 23 неделе подтвердили, вот жду, когда направят на очередное (32-34 недели) , будет третье - контрольное :))))
нам когда было ровно 19 недель:)))
Узи показало мальчика на 18 неделе. Если беременность не первая то пол можно определить раньше (так говорят все гинекологи) , где-то на 15-16 неделе. Удачи!
На 23
на 21 неделе причесм сразу обоих сказали, вот и родила 2 мальчиков
22 недели
А я ещё не знаю: ( Узистка сказала на 23 неделе вам никто не отличит мальчика от девочки: ((((хнык-хнык: (