Беременность и роды
На какой акушерской неделе беременности вы узнали пол ребёнка?
В 17 недель, кстати, мальчики определяются раньше.
С 12 недель и до самого конца узнавала. А толку? Всё равно обманули.)
Я только когда родила - то есть в 42 недели. Перехаживала я....
На 21 неделе!
на 13 сказали - не поверила
потом ток подтверждали - на 17 и 22 - поверила
В 10-11 недель. Потом всё время только подтверждали. До родов совсем чуть-чуть - думаю, сюрприза не будет)
мне на 12 узист сказал, вот он глазастый оказался))))))))))
это от узи зависит.... от врача.. от того как малыш ваш лежит... могут и в 14 недель сказать... и всю беременность ошибаться...
я на 15 узнала, до этого УЗИ не проходила
Я и так сразу знала. У меня как у бабушки Тамары - есть ситема, ни разу ещё не ошиблась, ни у себя, ни у других
Когда она родилась...
на 22-й)))))))))))) и больше узи не делала - это очень вредно... только по медицинским показаниям если... удачи!
на 20
на 12 неделе
на 14й
на 16-ой
на 23
на 22, на 30 подтвердилось и я стала скупать все розовое
Во втором триместре мне сначала сказали, что будет девочка, а в третьем триместре на узи сказали определенно мальчик - родился мальчишка :) Узи часто ошибаются, так что не доверяйтесь полностью насчет пола, чтоб потом не "расстраиваться" :)))
21 неделя - еще не знаю..
На 18-й. Ждали девочку, оказался мальчик. А бабушка сразу сказала, что будет мальчик. У нее какая-то хитрая система есть, "проверенная годами, ни разу сбоя не давала".
на 17 ой и сказали- и даже не надейтесь что это превратиться в мальчика :)))) И родилась девчёнка