Беременность и роды

Через сколько вы рассказали о своей беременности своим близким?

как опыт показал что раньше 8-10 недель надо молчать. мало что может произойти. что зря воздух сотрясать.
на протяжении 4 беременностей говорила сразу. в итоге 1 не развивающайся .и внематочная.
что мозг близким будоражить. онги всем звонят и трезвонят .а через месяц звонят и говорят что все плохо.. .
в эту беременность сказала свекрови только после 2 узи. в 10 недель. что все идет как надо. .
Лаура Коробова
Лучший ответ
Лариса Норина Вот и я думаю что раньше и не надо. Только муж пусть и знает. И то скажу только для того чтобы жалеть сразу уж начал меня, баловать....А вот уж потом и всем остальным.
ой, а мне и говорить не надо было.... они как увидели мою счастливую моську сразу поняли)))) это ведь моя 10летняя мечта))))
Lady Smoke
мне муж сам первый сказал обрати внимание. очень хочет сынишку.
Алина Котова
мужу прям с тестом с туалета прибежала, маме моей месяц на третий, его родители узнали на 20-й неделе. Мы партизаны ))
Лариса Норина И я так же сделаю. )))))) Мужу скажу как врач подтвердит а остальным через 3 месяца.
после 12недель, когда все риски были снижены
Как сделала узи и подтвердилось, что счастье моё долгожданное привалило, где-то на 6-7 недели.
Не сколько я, сколько муж раззвонил! ! ))) сразу...
после подтверждения врача
мужу сразу, остальным когда убедилась что все нормально.
Tanya Levinson
сама знала сразу после задержки. а вот рассказала всем позже, недельке на 8,остальным еще позднее.
Я сразу после теста!)) ) А сестра моя мне на пятом месяце и то я сама уже начала замечать, а маме на седьмом, а остальной родне после родов! Она просто первого ребенка при родах потеряла и потом прошла через столько мучений, чтобы вновь забеременеть и очень боялась за свою лялечку что ни кому, ни сказала, что наконец-то забеременела и скрывала ото всех сколько могла! Родился сынишка! И самое смешное, что родила я дочку, а ровно через три месяца сестра сына!
Венера Vvv
В 5 месяцев беременности )
СРАЗУ всем! Как о таком молчать можно!
Как только сделала тест!!! Сначало мужу, потом маме, на следующий день свекрови, потом свекру-я его считай с того света вернула (он как раз в реанимации лежал, а как узнал что дедом будет, сразу на поправку пошел...)
сразу как узнала
Марина Белова
муж узнал сразу, а моя мама недели через 2
после подтверждения теста )
мужу сразу, а всем остальным после первого узи в 11 недель
Мужу недель в 5. А от остальных очень тщательно скрывали. Объявили, когда собрались в роддом. За удивление на лице свекрови стоило столько и помолчать!! ! Да и вообще это дело семейное, личное.
как увидела 2 полоски
Мужу после теста. Родственникам в 5 месяцев, а остальные и так увидели.