Беременность и роды

Как рассказать родителям о беременности 7

Мне 21, пока еще не беременна, но планирую....как рассказать в будущем о беременности родителям? думаю, мой отец негативно отнесется к этой новости, т к не оч хорошо относится к моему мужу и считает ч то он у меня временно ...
Когда забеременеешь.... тогда и говори.. вспять уже не повернуть..
Светлана Фофина
Лучший ответ
Такое впечатление, что вам 15 лет, а не 21 год. Ребенка кому собираетесь рожать своему папе, или находитесь с мужем на полном содержании своего отца?
Подобные вопросы решаются только с мужем, а родителей ставят в известность.
Mariam Xvichia
вы же с мужем живете и рожаете надеюсь для себя, а не для родителей? Тогда набрать воздуха в легкие, выдохнуть и выпалить. Дальше все пойдет само собой.
Лана Полякова
Простите, вам 21-н год и вы уже взрослая тетя. Я родила в 18-ь лет и никого не спрашивала.
Ирина Возовик
так и сказать, что скоро станешь дедом. Зять - это одно, а внук - это другое))) ) От своей дочки все равно рады будут
Ксения Винс
21 и замужем.)) ) Нет проблем, Вам жить, не папе, а родители возможно станут замечательными дедушкой и бабушкой
а вам не наср. ть? Я тоже боялась своим сказать, первого в 21. второго в 24. Но потом поняла, что мне плевать на их мнение, они же меня не содержат
я вообще незамужем забеременела. Просто сказала родителям, они нормально отнеслись.

А ваш папа может и думает, что муж на время. но ребёнок-то на всю жизнь. Если он вас любит и желает добра, он и внука примет и полюбит
Бред какой-то!! ! Если вы с мужем живёте отдельно и на своих харчах, не пофиг ли вам, кто и что скажет? ! Хотите ребёнка, рожайте. А родню просто поставьте перед фактом.
Ну готовить их )))чаще говорить о будущих детях, беременности, хвалить мужа))
вы замужем и боитесь рассказать родителям о беременности что за бред
Вам жить. Я тоже боялась говорить, хотя у меня все ок. Чем быстрее скажешь, тем быстрее сбросишь груз с плеч
А может и правда в 21 рановато жизнь завязывать на ребенке. Просто самое счастливое время, когда открыты все дороги в жизни и вот так, закрыть их лет на 16....
Не вижу проблемы. Не маленькая ведь уже, и отец это понимать должен, а нет, так с этим ничего не поделать. Это Ваша жизнь, а не папина. Просто поставить перед фактом и все, Вы же из-за этого отказываться от ребенка не будите.
Покозать узи!
Маринчик )
пока вы еще не беременны, скажите что хотели бы ребёнка, объясните почему, а потом и скажите когда заберем, вот посмотрите еще потом ваш папа от малыша отходить не будет
Сначала подготовить родителей к этой новости, а потом уже рассказывать...
Советую жить своей жизнью.
Прислушиваться к родителям нужно, но решение принимаете только Вы и никто другой.
И ваша семья-главное для Вас!
И если Вы боитесь негативного отношения отца-то не говорите прямо.
А, скажем, за общим столом Вы откажетесь пить алкоголь, они заметят, спросят, а Вы потупив взор, скажите: "Мне нельзя в моем положении"
А муж пусть засияет и обнимет Вас!
И помните никакие слова не переубедят отца относиться к мужу лучше, только мужа поступки смогут сделать это!
Удачи
Вам же не 12, а 21, просто покажите УЗИ родителям, а они спросят: что это? а ты скажешь что это твой ребёнок
Я по своему опыту скажу что говорить лучше тогда когда срок уже будет немаленький, тянуть до последнего, тем более вы взрослый человек вам не 15 или 17, когда сами посчитаете нужным тогда и скажите . Просто я один раз когда вторым забеременнела мама меня так довела, что пришлось аборт сделать. (со стр мужа) Я первого родила в 18, а второго жду мне 34