Беременность и роды

Имеем ли мы с мужем право не говорить о беременности до 3 месяцев родителям мужа, если они обеспеч. нас и буд. ребенка!

Конечно можете молчать. Мотив-боитесь сглазить.
Кстати, очень многие сейчас умалчивают о беременности до 3-4 месяцев.

Удачи вам: ) И поздравляю!!!!
Екатерина Фёдорова
Лучший ответ
Ну для того что бы рожать детей, может стоит для начала слезть с родительской шеи?
Лиза Воинкова
Я своим сказала, когда у меня была 36 неделя - они далеко все - сначала пообижались, а потом - обрадовались. Ничего.
Анна Ширинских
млин, может вы им и даты своих половых актов сообщаете?
мож. работать хотя бы он пойдет? и прав сразу больше станет? :)
Любовь Заулина
Анжелика Бабкина Мы оба работаем. но родители по-состоятельнее будут на много нас))))
Блин... а почему они вообще вас обеспечивают?) Ведь вы взрослые люди. Если решили обзавестись малышом, то надо самим как-то что-ли справляться) Помощь конечно не помешает. Но сесть и свесив ножки как-то не по-людски это.
Воскеат Акопян
Анжелика Бабкина НУ конечно же мы зарабатывам!Но не будем же отказываться от родительской помощи! Ведь родители состоятельные а мы только начинаем! Я считаю это нормальным!
Это все таки ваше личное дело.
думаю что имеете право не говорить, но они могут обидеться на вас за это, особенно если они говорят, что вам рано заводить детей
Ольга Глушко
это лично ваше права!
Катюшка Сирота
Не говорите, если есть причина. Потом скажите, что сами вот только-только узнали)
А_
Айбике _____
не вижу логики
но думаю, что имеете. Вы же не докладываете им каждый раз, как делаете шаг или вздох
конечно.
а вы потом как надумаете, так скажите это вам наш подарок) ) типа что бы им приятнее сделать не говорили)
мы с мужем тоже сообщили о второй Б на сроке 3 месяца. Т. к. до 12 недель бывает высокий риск выкидыша
Галина Клаус
не честно.
** не связано ли это со страхом, что узнав - вас отправят на аборт??:)
Luda Nikulkova
А что родители против, всё равно все узнают, так лучше сказать чем не говорить решать вам врать или нет .
Не хотите говорить - молчите. Потом скажете, что сами не знали. Всякое же бывает.
Aisana Amangeldi
я не боялась и нечего не скрывала как сама узнала так и всем сказала!!!! и нечего сстрашного не случилось!!!!
Анжелика Бабкина А у меня случилось! Мы раструбили всем родственникам на первом месяце и так совпало что и в этот же день у меня случился....сорвалось коротче..