Беременность и роды

Беременности всего 3 месяца а я уже по малышу скучаю и хочу его увидеть , я одна такая сумасшедшая мамашка?

жду жду своего крошку, взять на руки, посмотреть в его глазки, сказать привет, малыш! а еще за такой долгий период беременности, столько нервов, переживаний, опасений, что мечтаю чтоб как можно сократить время беременности и родить уже здоровенького, крепенького,
Катерина Смирнова
Лучший ответ
Успеете еще наглядеться. :) Не скучайте, пусть малыш там спокойно себе развивается и растет.
нормальная Вы.
нет, нормальная вы) я после 1 узи каждый день на фото смотрела)
не скучайте, он еще не готов для встречи) вот у меня 40-я неделя и мой готов, но не спешит)
есть такой бородатый анекдот. познакомилась девушка с парнем. поговорили минут 10. тут вдруг она плакать начинает. он такой - ты чего? а она - ну знаешь, вот думаю, поженились мы с тобой. живем. потом у нас сыночек родился. умный и красивый как папа. ходил он в школу, получал пятерки по математике, посещал театральный кружок. потом закончил школу. а потом его забрали в армию в чечню. и там он погиииииибббб! ужас просто немогу!
Нет... все ждут и думают какой малыш будет. Как возиться с ним )) просто материнский инстинкт у кого-то раньше у кого-то позже
Mariana Pavel
я такая же.. . нам всего 8 недель, а я уже хочу его обнять, поцеловать, покормить.... все говорят потерпи, а вот блин, не терпится, хочется скорее его родить, увидеть, обнять.... я вас очень понимаю
Oksana Chihareva
наверно нет
месяц примерно такое же было
сейчас все терпимо.. . к шивелениям прислушиваешься
Конечно, как и любая мама, я скучаю уже и представляю, как я его буду любить.... Но это не самая главная мечта.. . Я молюсь, чтобы он был здоровеньким и все чтоб было хорошо в семье.
у меня такой же срок, очень хочется узнать пол, ну просто очень -очень)))
Елена Зима
Отдыхайте. . последние беззаботные месячишки остались )))
а потом будешь сидеть скучать по тем моментам когда он в пузике был)) ) когда ножками толкался)) ) я плакала и скучала по этим ощущениям)