Беременность и роды
Если плановое УЗИ в 3 месяца, а следующее уже не скоро, то когда пол ребенка узнаеют? ведь его можно уже в 4 мес. узнат
Пол ребенка можно узнать с 16 недели (приблизительно) , вот когда будет очередное УЗИ, тогда и узнаете! Зачем торопиться? Если хотите, напишите в личку я вам по крови посчитаю
Ирина Андреева
я написала)) Интересно)) Я думаю что у меня мальчик родится,))
в 20 недель следующее)
на внеплановое узи можно сходить... .
а так в 20-22недели следующее....)))
у меня на 26-й неделе сказали, я раньше и не рвалась особо :)
вам и в три пол могут сказать
На 18-той недельке уже определят точно. В 3 месяца ещй могут ошибится, мне ошиблись.
А я вычитала что до 20 недели пол можно узнать по тесту, так как содержание гормона ХГЧ у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая) носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика.
Анастасия Яковлева
ССылка, на всяк случай http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=629
Ирина Андреева
спасибо) У меня бледная была - проверим )))
если сильно интересует пол ребенка то советую обратится в центр молекулярной медицины
хромосомный анализ ворсинок Хориона определяет на 100%
кроме этого узнаете нет ли патологий
стоит порядка 200 у. е.
шприцем протыкают плоть и берут пару ворсинок хориона с детского места, хромосомный анализ определяет на 100 %, однако
Есть риски потери ребенка, но они минимальны
кроме этого узнаете нет ли патологий
стоит порядка 200 у. е.
мне второе плановое светит в середине декабря, но я уже записалась в другую больницу на Узи через месяц в 16 недель.. буду надеяться, что узнаю пол. Узист сказал, Всё от вас зависит (от малыша) ...ждём...))
Ирина Андреева
Удачи вам? А кого вы хотите? или у вас просто любопытсво?