Беременность и роды

Как родителям сообщить о беременности?

не надо им ничего сообщать! пусть будет приятный сюрприз!)))
Людмила Епихина
Лучший ответ
сами заметят, как же... моя кузина на 6-м месяце была - родители не замечали.
Если сама боишься - скажи тёте или ещё кому, она родителей подготовит... а сама подальше где-нибудь стой...
Ilnara Minaeva
Купите тортик, возьмите отца будущего ребенка, и за чашечкой чая это объявите.
Евгения Ким
Так и сообщить. Для начала маме сказать, что вот так получилось... Не убьёт- точно.
Танечка ;-)))
подарить им медаль как лучшим бабушке и дедушке
Наталья Геринг
а папе ребенка не хотите сообщить?
Сами догадаются....
Галина Кауфман
просто взять и сказать, что скоро у вас будет малыш:)
смотря сколько вам лет, замужем ли вы.
было бы тебе больше 18 да еще замужем, я так понимаю не боялась бы сказать. все дело видимо в возрасте : иди к маме или папе ты лучше знаешь кто твой защитник, и начинай разговор как уж можешь так и говори, тут не до смеха, вопрос серьезный, конечно они наверно не сильно будут рады, но решение принимать вам вместе, не тяни иди к родителям с повинной, удачи все будет хорошо.
прийти с молодым человеком и прямо сказать. . мама ты скоро станешь бабушкой=)) я думаю она обрадуется .. если вам конечно не 15 лет)
Ого! А какой срок? Если решила оставить - сообщай после 12 недель, когда нельзя сделать миниаборт. Тихо, мирно, по-домашнему...
так и сообщить! я беременна и все. как тут еще скажешь?!
сказать, что они будут теперь бабушкой и дедушкой))
Ольга Ефимова
муж мой своим сказал " мама, папа вы скоро станете бабушкой и дедушкой".
а я своим " У меня свадьба скоро будет! ")))))))))
Black Fox ___
сказать, что тебе тяжелое поднимать нельзя)) ) или спросить мимолетом, где лучше узи делать)) )
у меня так получилось.. .
родители мужа еще не знают, в следующем году сюрприз сделаем, к ним уже с малышом поедим)))
Татьяна Гужва
так и сказать мам-пап я беременна!
Шынар
прийти и сказать раз не обьснили что такое презервативы через 9 месяцев внучка ждите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
смотря сколько тебе лет. .
если 13, не надо молачть это точно! ! и самодеятельностью
тоже заниматься не надо. родители взрослые, немного покричат,
но убить точно не убьют.. .

если старше 18, чего бояться? если ты замужем,
или есть парень, что тут такого.. .

и вообще, надо прежде думать головой!
Собрать их в кучу и объявит приятную новость.
Irina Arndt
Никак, они сами все увидят и должны понять, ведь они сами такими были
Мама у меня сюрприз- ты скоро станешь бабушкой моя родная))) ) ты рада?) 0 (ну как то так).. . ну если вам 15 или 16 то эта реплика не для вас)
Nektarinka Nektarinka
если тебе 10 лет, лучше промолчи:))))
да радуйся что беременна вот проблемы у людей а тут рожать не могут а им как сказать ,
а сколько вам лет то?
;) *))