Беременность и роды
На каком сроке вы рассказали о беременности своей свекрови? Я хочу сообщить ей только после родов.
я смотрю сегодня тема про свекровь очень актуальна)))))) ) мы с мужем сказали, когда было 4 недели, зашли в супермаркет, купили тортик вкусненький, думали радостную новость принесем. . короче, вручаем тортик "маме" в руки, она-а что за праздник? Муж-скоро бабушкой станешь) ) она-что правда? разворачивается и уходит. радости на лице я не заметила... вот такие вот дела!!
Она хочет.... офигеть.
А муж не имеет права сказать своей маме, что она скоро станет бабушкой?
Да и она собсна, неужели этого не заслужила.
ВЫ торопитесь, лучше сказать когда ребёнка будете женить или замуж выдавать (((( Не считайте её врагом, представляю если Вам Ваши дети сообщат о появлении внуков после родов . Вы тоже будущая свекровь, наверно ((( Будьте мудрой
Наталья Люляева
хохо, первую невестку она убить хотела после такой новости, бросилась на нее с криком:"Я тебя убью,бл..дина!" и расцарапала, сын ее оттаскивал и выкинул из квартиры, а она долго еще вопила за дверью
Свекровь, так же как и все близкие люди знали с 5-ти недель беременности, как только подтвердилась беременность. Даже мыли не было скрыть это от кого то.
А свекровь от Вас, что ОЧЕНЬ далеко живет? ! Моя свекровь узнала, практически одновременно с моей мамой.
Я со своей свекровью толком познакомилось уже после родов. Она не горела желанием, да и я.... А второй раз в 16 недель примерно, муж ляпнул.
Хотя мне не чего скрывать она адекватный человек.
тогда она не была еще свекровью) ) муж сказал сам месяце на 5-м.. . во вторую беременность - почти сразу как узнали.... мне от нее особо скрывать нечего - мы очень редко общаемся.... да и у нее уже до меня было 4 внука (у мужа есть сестра)
смотря какой человек, если бы моя свекровь не жила так далеко я бы ей тоже только после родов сказала, а так все равно
Как только сами с мужем узнали, в 7 недель, так сразу и сказали всем родителям. Они же так внуков хотели, зачем скрывать!
Наталья Люляева
моя внуков не хочет, говорит, что ненавидит детей
и мы хотели, позвонить и поздравить с внучком (чкой) . Но они приехали к нам в гости летом и узрели в удивлении животик. Было 19 недель.
Так как свекрови у меня нет, есть только теща моего мужа (то бишь мама моя) - придется ей сказать за недели две до родов))) ) Тоже хотели сюрприз сделать, а они на НГ к нам в гости приезжают_))
Маржан Санатбаева
Так до этого времени мож уже и родишь:)))))
мы сразу как узнали, собрали семейный совет. И сказали. Это было недель в 7-8.
А вашей действительно будет сюрприз!
А что она такая " змея", что ей уж и знать ничего нельзя?
Наталья Люляева
именно змея!
Нууу.. . Разные ситуации бывают. . Но вообще-то зря вы так настроены.... Все-таки она будет бабушка вашего ребенка. Если она в здравом уме и вменяемая, то не следует ее обижать.. . Или живете далеко и она не увидит..?
Наталья Люляева
она невменяемая, со справкой
А маме своей когда сообщите? Или свекровь не имеет право знать, когда родится ее внук/внучка? Мдааааааааааааааааааа... .
Как только так сразу сообщу, хоть и терпеть ее не могу
Я ей вообще ничего не сообщала, ей все ее сын рассказал.
сразу мы живём в одной квартире уже 8й год, она мне очень родной человек, мама и друг
Я думаю, что будет нехорошо, если вы скажите только после родов. Это очень обидит её и может негативно отразится на её отношении к ребёнку. Мы с мужем сказали его матери и отцу о беремености сразу. Она же ваша родственница и имеет право разделить эту радость с вами.
4 недели было, после осмотра и УЗИ позвонила маме, и сразу свекрови. У меня хорошая свекровь.
ваш муж со своей мамой не общается?
а я ей вообше никогда не скажу!
Виктория Силина
Детский сад прямо какой-то!!!
сразу как только сами узнали так и родителям всем сообщили! Они у нас все адекватные!
Как узнает, так и узнает, я не считаю нужным об этом СООБЩАТЬ!!!
В 8 недель сказали. Думаю, не стоит после родов, обида будет на всю жизнь, что вы ее ни во что не ставите, раз не посчитали нужным сообщить о таком важном событии.
муж поделился радостью через неделю буквально, как только я ему сказала )))
после родов это поздно - неважение (((
так что подумай - лучше пусть муж один скажет чем так )))
после родов это поздно - неважение (((
Месяце на втором, недели через 2 как сами узнали.
муж сказал как только сам узнал=) очень рада, особенно была еще больше рада, когда узнала пол ребенка, и все это несмотря, на то, что к своему сыну она всю жизнь относилась как мачеха.
сейчас она главный помощник нам во всем. даже старается готовить нам, что б я меньше у плиты стояла
сюрпрайз будет!!!! надеюсь приятный!