Беременность и роды
На каком сроке и кому вы рассказали о беременности? А в следующие разы?
Я в первую беременность рассказала всем сразу, как только увидела 2 полоски на тесте, так хотелось, чтобы все знали, как мы счастливы. А сейчас у нас 9-я неделька, а я переживаю, что скоро живот будет видно и все узнают, сказала только мужу и маме с папой. Бзик какой-то, хочу, чтобы все узнали как можно позже.
1й раз всем расказала, всем и каждому.. . так хотелось поделиться пр вторую не говорила всем, знали ток мои родителии его и муж все мрасказала когда уже было пузико в м-цев 5 - 6, а про 3ю все кто не спросит до 7 м-в говорила что нет ничего там то вам кажеться, знал ток муж и моя мама
как сделала тест, естественно мужу, потом маме
Может быть, это суеверие, я слышала от кого-то, что пока не зашевелится ребёнок, не надо рассказывать никому, кроме близких родственников. Так что лучше до 16 недель не торопитесь.
с мужем планировали, а маме как 2 полоски. Остальные живот потом увидели и все поняли!
в первый месяц. второй раз, думаю, тоже
бывает. я тем кто меня каждый день видит раненько сказала, а кто не видит (интернет) , то те узнали когда уже родила. есть что то прекрасное в обладании этой тайной...
мужу, маме и сестре сразу, всем остальным на неделе, 12-ой, но в следующий раз никому кроме мужа ничего не скажу, пока сами не догадаются
в 12 недель (когда УЗИ-скрининг сделала) сказала родителям и мужу, да и то желания говорить не было, не могла больше скрывать
мужу и свекрови в день теста. наверное так же, мы не думали об этом
Мужу сразу же сказала, матери в 3 месяца, а все остальные подруги и т. д. узали только с появлением живота.
первый раз все узнали на сроке в 8 недель. потом долго обсуждали эту новость. А во второй раз - мы с мужем признались родным позже, но тоже все долго обсуждали, пока не привыкли. Я считаю, что чем позже, тем лучше. Меньше обсуждений и завистливых взглядов.