Беременность и роды

На каком сроке и кому Вы сказали о своей беременности? Когда узнали друзья?

Первая узнала я, когда сделала тест. Не поверила своим глазам, выложила тест на "ответы"и единогласно все меня поздравили. Потом мужу сказала. Маме по секрету. Чуть позже поняли домашние. (ела ночью как большая хрюшка всё подряд и с большим удовольствием, потом токсикоз) . Самое интересное, что отец мой как-то сразу это почувствовал, хотя доказательств никаких не было. Маму каждый второй день спрашивал, не беременна ли я. На вопрос, почему так решил, сказал, что я как-то на лицо изменилась и стала "какая-то другая".А сказала точно, когда уже УЗИ сделала и было 6 недель.
Татьяна Криницына
Лучший ответ
Сразу и узнали.
Когда стало видно, тогда и узнали.
Никому не говорила, включая родственников.

Не люблю привлекать к себе внимание.
Alena Sitnikova
Да я ни от кого свою беременность не скрывала, как сама узнала так и окружающие узнали....
Первый раз-я работала, поэтому всех поставила в известность сразу, как узнала сама-работа у меня тяжелая и вредная.
Второй-сразу сказала маме, предупредила начальство, чтобы искали мне замену, а недель в 15 стал виден живот и говорить ничего никому не пришлось.

третий-то же самое, что и во второй раз
В первую беременность - даже мама на 7 месяце узнала только, у меня живота вообще не было, никто не догадывался. . .Во вторую в 3 месяца сказала, но можно было бы и еще месяцок подождать. . .Мне проще, когда мне по три раза в день не звонят узнать как здоровье, давление, шевеления или запоры :) а мама звонит :))))
Aikerim Amangeldieva
Мама, заловка и муж сами сразу догадались, свекровь узнала на 5-ой неделе, когда к нам прилетела мы её обрадовали. А остальные после 5-ой недели стали потихоньку узнавать.
рассказывала оба раза всем и вся, как только узнавала
семья узнала сразу же, а друзья - самые близкие в два месяца, остальные в 4. а знакомые после родов узнали. я не многословна)))
Микося .
Первым конечно узнал любимый) потом подруги и родители))
Муж узнал до задержки, а родные на 5 месяце...)))