Беременность и роды
а вы на каком сроке рассказали о беременности друзьям, родственникам ( не самым близким) Правда что чем позже тем лучше?
по-моему, правда, и не из-за примет, а просто потому что прибавится советчиков, и просто праздно интересующихся.. . а вам этого и потом хватит, когда скрыть ничего уже нельзя будет. я собственно до этого момента ничего и не рассказывала тем, кто не самый близкий. зачем?
Правда!! ! Есть такая примета. . У меня и на работе не знали, пока я отпуск ПЕРЕД декретом не взяла.. . Чем меньше людей будет знать-тем лучше
на 4-5 месяце. Просто первые три месяца - самые опасные в смысле выкидыша. Не хотелось потом всем объяснять, если бы что случилось ...
правда правда у некоторых глаз червивый, никому кроме мужа
Близким я сразу рассказала. А не близким многим вообще ничего не говорила до сих пор. Только на работе все узнали (400 человек) . Ну да и фиг с ними.
А я всем рассказала, хоть и пыталась вначале сохранить это в тайне хоть от кого-нибудь. Но отец дитёнка ходит по уши счастливый и мечтает поделиться со всем светом, так что кому я не рассказала, рассказал он. Я мешать не стала, мне нравится его счастливым видеть )) и самой теперь приятно о будущей лялечке рассказывать.
А в приметы я не верю - выхожу замуж в ближайшую пятницу 13го
Наталья Кривойкина
Я тоже замуж вышла 13,да еще и в високосный год. )))))
Наталья Кривойкина
рассказала всем друзьям, и уж родителей естетсвенно обрадывали. Только бабушку еще нет - она не признает детей в не брака. Вот синюгу в паспорт поставим и расскажем. А на работе сказала только своим дорогим девченкам, в которых абсолютно уверена. Рассказала даже дирекору, только заму нет - глаз у нее зависливый и червивый. Узнает посл 15 недель, если я посчитаю нужным. В конце концов мой малышонок - с кем хочу - с теми и делюсь. Более того мои любимые девченки с работы всегда ждут новостей, новых фото, и готовят мне вкусности - всячски закармливают ))
О первой рассказали ранее свадьбы )) При чем это ускорело ее. Со вторым посложнее.... на рождении сына. Народу было много, поэтому сразу и все. И в радостной и спокойно-веселой обстановке восприняли (это 3 ребенок ). Трудные отношения были с мамой. Отсюда о 4 беременности пришлось скрывать, насколько возможно.... переживала внутри и передавалось ребенку.... Ваша семья и ваше решение-кому и когда говорить !
Сразу, в первый же месяц.
правда! так как расспросами и советами достанут!
а беременные очень нервные порой от гормонов ((
Правда! Особенно когда на роды пойдёшь - лучше никому не рассказывай.
Kak tol'ko usnala,srasu wsex obradowala.
нет не правда
на 3 месяце
Самым дорогим людям сказала сразу, остальные не знают до сих пор. Срок -- 4 месяца. Многим родственникам вообще говорить не собираюсь.
я сильно похудела и у меня подруга диету пытались узнать, ну я ей и выпалила - если так продолжать блевать еще пару месяцев то от меня кости одни останутся. она глаза округлила и давай радостно пищать - ты беременная. в итоге я вроде бы ни кому не говорила ( кроме мужа конечно) а знают все))))))
Когда у самой пропал страх, что может и не получиться.
Да. считается, что до 12 недель это нужно держать в тайне, чтобы не сглазили)
ага
если я заберемению то я буду самая счастливая мама и тогда весь мир узнает
У меня живот был небольшой, на работе сказала, когда в декрет уходила, уж больно коллектив у нас "независтливый". А о родах только родные знали и одна подруга. Из-за этого ли, или нет, и ходила нормально, и родила легко. Меньше знают- лучше спят!
Родне сказала на 5 недели, все остальные узнали на 8 недели!!!
Лучше до 3 месяцев не рассказывать, самый опасный период, могут сглазить считается, а после смело можно делиться.
Как дура рассказала всем кому можно, на 7 недели сделали выскабливание, щас пока сам не увядят никому не скажу, насмелиться бы на второй раз.... Так что я вот не советую говорить, только мужу. родитялям можно и позже сказать, а остальные сами увядят когда время придет....
Савина Наталья
Я тоже расказала многим и на 12 неделе сделали выскабливание.Теперь верю в приметы
думаю лучше 3 месяца молчать. Я сразу разболтала, ну и че, делали выскабливание, потому что пишли месячные (а задержка была в 3 дня).
Сразу как тест показал
я расказала на 2 месеце всем близким а друзья узнали сразу как узнала сама! да может и правда знать меньше будуть крепче спать будут!