Беременность и роды

На каком сроке становится ЗАМЕТНА БЕРЕМЕННОСТЬ.От чего это может зависеть. Расскажите про себя и что слышали о других.

С какого срока начинает как-то увеличиваться животик, так что это можно заметить, будучи обнажённой,или отметить по изменению застёжки на одежде. До какого времени ничего не видно в одежде для окружающих. И наоборот- с какого времени можно одеваться так. что со сторны всё бы уже было видно не прибегая к подкладыванию на живот. В какой момент животик уже невозможно скрыть никакой одеждой? Как и в какое время увеличивается размер груди? Менялся ли необходимый размер бюстгалтера?
у меня начал быть заметен для окружающих 8 марта, а родила 2 июля.
Одежда тесновата уже с нового года стала ( 3 месяца) .
Грудь увеличилась тоже гдк-то в середине, был 4-й, стал 5-й, а 6-го лифчиков уже нет: (
Зависит от наследственности, телосложения, размера плода и набора веса.
Екатерина Чурина
Лучший ответ
да у всех по-разному же! я худая, как жердьбыла, а живот стал заметен только на 7м месяце-и то в бандаже когда)
а грудь увеличиваться стала где-то на 2м месяце.
Аня Тарханова
У меня в 20 недель никто не замечал, но в раздетом виде конечно животик виден был, т. к. в обычном состоянии он абсолютно плоский был, а тут как будто плотно поела. А с 6 мес начал расти, думаю и для окружающих заметно стало. ну и с этого же срока грудь увеличиваться стала, а как родила так вообще пару размеров добавилось.
Kristina Timoshenko
У меня недель до 15-17 не видно было.... Был, правда, маленький животик, но он у меня и "До" беременности присутствовал))) Зато потом как "попёрло"))))))))ух))))))))))) Начал расти резко, вымахал до приличных размеров недели за 2! Сейчас, в 26 недель, скрыть уже невозможно. Даже верхней одеждой (шубой). А насчёт бюстгальтеров.... У меня свой размер всегда 2, месяце на 3-4 бюстгальтеры стали врезаться в кожу, было больно.... купила 3 размер.... А сейчас вот опять как то не комфортно.... всё трёт и "режет" опять.... На днях поеду, куплю 4 размер.... или 3,5 хотя бы....
У меня как-то сразу вырос живот (недели на 12) и увеличилась грудь..
месяцев с4-5животик становиться видно, но не сильно. Я например до 8 месяцев на работу ходила в спортивных брюках и свободной спортивной кофте и НИКТО не замечал, что у меня пузико. После 8-уже ни чем не замаскируешься-разрастается как на дрожжах, размер груди тоже увеличивается, но особенно после родов-после прибытия молока. А зачем что то подкладывать на живот?
Первую беременность у меня живот не видно было месяцев до 5..,а грудь увеличилась к 7...
Сейчас грудь увеличилась на 2,а животик хорошо стало видно на 4...
Э*
Элька ******
У меня в 20 недель (половина беременности) было ещё не заметно. А у знакомой сразу же животик появился. У каждой по разному.
У всех по-разному, у меня обе беременности через 2 месяца появлялся животик, а потом пропадал месяцев до 5-и.
По разному бывает. У меня первую беременность не заметно было до самых родов. Только когда ванну принимала, после 7 месяца уже немного животик выделялся, а под одеждой, даже домашней невидно было. А во время второй животик видно было уже на 2 месяце, а на 3 уже и окружающие замечать стали даже на улице.
Назым Нуртан
Все зависит от вашей фигуры. Утолстых до 9 месяца не разобрать что беремення у худых месяц 2, 3
после 20 недель где то уже более менее заметно
У меня сейчас 11 недель, живот уже видно
Алина Лобас
у меня до 6 месяца было не видно, а у подруги в 3 месяца был приличный животик!
скрывать можно и до 7 месяца, смотр какую одежду одевать) а так у всех по-разному, зависит от комплекции) вообще в 5 месяцев становится немного заметно, а у моей подруги уже в 2 живот был как на 6 месяце)
грудь увеличивается с ростом живота)
У меня видно уже на 20 недели! Грудь уже увеличилась на 2 размера!
у всех по разному. у меня оба раза окружающие стали замечать только в семь месяцев. кроме живота ничего не увеличилось...
Юл
Юля