Беременность и роды
На каком сроке становится виден живот? Недель до 20 реально скрывать от окружающих беременность?
Да некоторые рожать идут как будто просто переели, а у некоторых в 12 недель уже виден животик. У меня в 5 мес. только стал заметен, а потом как начал расти....)))))
А на фига беременность скрывать? ты же на днях так гордилась этим фактом)))))
Екатерина Дмитриева
Если я спрашиваю то, что меня интересует, то это не значит, что я горжусь беременностью. Я не хочу, чтобы в школе знали.
У первородок чаще всего начинает расти после 20 недель.
У меня начал расти после 23 недель. Окружающие стали замечать в 30 недель.
12 недель? последний шанс сделать аборт.
Людмила Абрамова
ща вас тут заплюют
уже в показаниях путаешься? мне все интересно, кто за твоей авой прячетс? наверняка 50-летний бородатый дядька
Екатерина Дмитриева
Я на другом форуме писала, что на учет в 12 недель встать хочу на следующей неделе, поэтому и написала тут. А кто за моей авой прячется вообще-то в Мире посмотреть можно. Или вообще мимо пройти, если ответить нечего, надоело уже.
У подруги уже в 8 недель был заметен. щас у неё порядка 20 недель. там такой мамон.. . Но у неё 2ая беременность и она маленькая и худая до была.
До 7 месяца даже моя мама не догадывалась, что я беременна, это при весе в 55 кг и росте 168 :)) А у некоторых с 8 недели выпирает.. . это будет зависеть лишь от генетики и расположения плода. Моя мама пришла рожать. а ей ношпу кололи, не поверили, что 9 месяцев. У меня есть фото за 2 месяца до родов, ну нет там живота.
Я в декрет ушла, никто ничего и не понял. Думали просто уволилась.
на таком сроке растет не по дням а по часам)
смотря какое толосложение. мне кажется не очень получится, да и нужно ли?
маме то сказала?
Екатерина Дмитриева
Сказала, в понедельник еще.
Вообще реально, но живот то у всех по-разному растет. У меня был уже виден в 20 недель, но так как была зима, то скрыть легко было.
Мне и в 26 недель никто не верил, что беременная..))))))))
У всех по разному, в зависимости от комплекции и особенностей тела ))))
смотря с какой одеждой и какое время года!!!! у меня в куртке никто не замечал живота, как только сняла все сразу и увидели!!!!
Реально, если не носить вещи в обтяг.
Реально, еще как. Одевайте просторную одежду и меньше к себе внимания привлекайте.
у всех по разному, этого нельзя предугадать