Беременность и роды
на какой недели становится виден живот?
У всех по разному, зависит от комплекции и ширины бедер. У меня был виден уже на третьем месяце, а моей беременной подруге даже на 7-м месяце место в транспорте не уступали ...
У меня-около 20 недель появился.
у меня на 5 месяце
у кого как, у меня с 2-й с 18 недель было хорошо видно, хотя сейчас на 34-35 и не сказать что 2-ня.
Я видела, что он растет уже около 12 недель, а окружающие стали замечать только после 25-й недели
у всех по-разному, ближе к второму триместру как правило, недель в 12-14...и то как одеться
Мой уже не скрывался к 20 неделькам, а у моей знакомой в 25 ещё ничего не видно
зависит от комплекции человека
(у меня с первым до7 месяцев не видно было при весе до бер 53кг (я спортом занималась), а потом как попёррррр :-)
у меня в 16 неделек резко вырос.
у меня в 30 как появился так и попёр-ужас как!
У каждого по разному. Я на 9 месяце в джынсах ходила и не знали откуда ребенок
У меня маленький животик появился где о неделькам к 22 и держался небольшим где то месяц а потом как начал рости, а в последний месяц вообще просто как на дрожах рос=D Зато у подруги лучшей моей животик стало видно ещё на месяце 3-м, а к концу срока впереди неё был огромнейший барабан, сначало появлялся пузик а потом она=)))
У меня стал виден месяце на 6-ом, а у знакомых девченок (сроки почти совпадали) почти с самого начала.
У меня на 20 недели, мне как раз на сессию надо было а здесь такое, правда потом как оказалось повезло, автоматы ставили
приветик. у меня 18 недель а живота ещё нет. поскорей бы уже вырос.
У всех по разному =)
у меня уже чуть видно (10 недель.. тройня)