Беременность 10 недель телосложения худое изначальный вес 41 кг рост 150 на 10 недели живот стал ну так не плохо выперать
Не рано ли?
Или это из за того что я очень худенькая изначально и поэтому животик стремительно растет и его видно
Ну и вес сейчас 43 нормально ли что столько набрала ?
Беременность и роды
Может ли быть виден живот на 10 недели?
Кушать стала лучше!!!
Навряд ли, если что-то и выпирает то это может быть заметно только вам...
В таком сроке никакого живота еще не видно. Странно, что вы вообще забеременели с таким то весом.
Нормально все у вас! конечно, если Вы худенькая, живот может рано уже быть заметен
Вот уж тростиночка... Мне смотреть на таких худеньких страшно. Видела одну такую беременную - ножки, как у меня руки (хотя у меня вес в пределах нормы). На ножках арбузик. А ручки как косточки, кожей обтянутые. Может, в таком теле вам и хорошо. Но уж очень страшно как-то со стороны.
Со второй беременностью у меня живот рано начал появляться (как у вас) - мышцы уже не те + кушать много хотелось. Веса набрала около 17 кг.
В первую беременность живота до 20 недели вообще не было видно (я вешу 50 кг). Потом еле-еле появляться начал. За беременность эту 12 кг набрала.
с первым ребенком до 22 недели живота не было при весе 51 и росте 164, со вторым уже на 14й неделе начал виднеться (хотя и рост и вес такой же был). Хотя набирала по 12 кг за обе беременности. У всех по разному
у знакомой похожая ситуация, врач ей сказал, что плод прикреплен к передней стенке матки, поэтому так видно. Насколько это квалифицированный ответ, не могу сказать
это все индивидуально. у кого как расположена матка, куда прикреплен плод. есть ли загиб матки и т. д. может вы больше стали есть? хотя в 10 недель и у меня был животик, я сама по себе была худой, как вы.
Всё хорошо