Беременность и роды

Может ли быть виден живот на 10 недели?

Беременность 10 недель телосложения худое изначальный вес 41 кг рост 150 на 10 недели живот стал ну так не плохо выперать
Не рано ли?
Или это из за того что я очень худенькая изначально и поэтому животик стремительно растет и его видно
Ну и вес сейчас 43 нормально ли что столько набрала ?
Кушать стала лучше!!!
Екатерина Загайнова
Лучший ответ
Навряд ли, если что-то и выпирает то это может быть заметно только вам...
Юный Трейсер
В таком сроке никакого живота еще не видно. Странно, что вы вообще забеременели с таким то весом.
Нормально все у вас! конечно, если Вы худенькая, живот может рано уже быть заметен
***наталья ***
Вот уж тростиночка... Мне смотреть на таких худеньких страшно. Видела одну такую беременную - ножки, как у меня руки (хотя у меня вес в пределах нормы). На ножках арбузик. А ручки как косточки, кожей обтянутые. Может, в таком теле вам и хорошо. Но уж очень страшно как-то со стороны.

Со второй беременностью у меня живот рано начал появляться (как у вас) - мышцы уже не те + кушать много хотелось. Веса набрала около 17 кг.

В первую беременность живота до 20 недели вообще не было видно (я вешу 50 кг). Потом еле-еле появляться начал. За беременность эту 12 кг набрала.
с первым ребенком до 22 недели живота не было при весе 51 и росте 164, со вторым уже на 14й неделе начал виднеться (хотя и рост и вес такой же был). Хотя набирала по 12 кг за обе беременности. У всех по разному
Гуля Найдёнова
у знакомой похожая ситуация, врач ей сказал, что плод прикреплен к передней стенке матки, поэтому так видно. Насколько это квалифицированный ответ, не могу сказать
это все индивидуально. у кого как расположена матка, куда прикреплен плод. есть ли загиб матки и т. д. может вы больше стали есть? хотя в 10 недель и у меня был животик, я сама по себе была худой, как вы.
Всё хорошо