Беременность и роды

Скажите, а на 10 неделе должен быть виден живот, а то мне кажется, что он у меня уже большой какой-то...

у меня животик к 11 неделе появился. мне тоже казалось, что большой какой-то. у врача спросила: это жир или малыш? =)она улыбнулась и сказала, что это не жир, это матка, растем)))
Наташа Волкова
Лучший ответ
У всех по-разному. У кого-то есть живот, у кого-то нет. У меня 13 недель, ничего не видно. А у моей подруги на этом же сроке уже приличный животик был.
Матка вырастает до пупка в 20 недель. Наверно кушаете хорошо!))
Tamu Koxia
Рано еще, у меня в первую Б где то на 20-22 нед. живот появился, щас 12 недель - пока ниче не видно вроде.
Nadezhda Alekseenko
Ирина Калиниченко в одежде у меня тоже ничего не видно, а вот без одежды виден
у меня в 11 недель уже рос и было заметно, но у меня плоского прям живота до беременности не было, чуть чуточку был запас )))
вообще нет
У моей знакомой на 12 неделе такой порядочный был это при том что она худенькя вю беременность ходила))) , а у другой до шестого месяца почти небыло видно.... Это у каждого поразному, удачи Вам, а если так переживаете поссоветуйтесь со своим врачом)))
Говорять, что появляется с 15-20 недель.. . У меня тоже 9-10 недель и вроде как уже заметно ))) честно говоря была мысль, что у меня двойня ...Но это может быть и результатом вздутия, при беременности такое возможно
Должен быть
я вот например на 4 неделе уже как бегемот - после вчерашнего
нет так то у моей супруги на 16 неделе только виден стал я все ходил ворчал где живот а сейчас 40 неделя дождаться не можем когда он наконец сдуется не удобно в интимной жизни так что наслаждайтесь пока время есть
если пузико и до беременности было то может.. мышци в тонусе+жирок))))
у всех по-разному, у меня во время первой беременности только на 25 недели заметили, знакомые, точнее те кто не знал-но сынулька родился 4,100,а во время второй беременности на 15 неделе хорошо видно было, даже думали, а вдруг двойня, хотя девочка родилась с весом 3,200
Ирина Калиниченко ну у меня в одежде ничего не видно, а без одежды, кажется, что уже есть маленький животик