Беременность и роды

10 неделя...живот уже есть, я бы сказала даже очень круглый, не гигант конечно..но...не рано ли? у меня первая берем.

у знакомой такой же живот на 17 недельке... На узи, когда была на 5 неделе (экстренное сделали), там было одно плодное яйцо. хотя не знаю, или количество значение имеет для размеров живота на таком сроке. Чего живот так рано растёт? нормально? P.S. Нет, я не наелась и не поправилась. С Наступающим Новым Годом всех!!!!
Если у вас был идеально плоский, накаченный живот, то возможно. Но у меня только во время второй беременности по обьему на 15недель, хотя 9. ведите дневник о весе, обьеме живота, пристрастиях в еде, потом ему будет интересно, особенно девочке.
Марина Васильева
Лучший ответ
Такое бывает. У меня тоже живот очень рано стал заметен.
Алсу Мамина
Да всё ж индивидуально! У меня пузик начал расти почти сразу, в 11 недель ехали на море так полностью гардероб обновляли, ехала в одёжке для беременных. был милый округлый животик. Мне нравилось, да и сейчас нравится: )

Кстати я потом себе накрутила что может двойня у меня) ) На первом УЗИ в 15 недель переспрашивала несколько раз УЗИста сколько плодов в пузике:))
Губина Наталья
тройня будет
Ольга Неделько
Эльмира Аминева Вот даже не знаю, что сказать...
доброжелательница Вы или..."доброжелательница" :)))))))
я бы с ума сошла... надеюсь тройни нет...
Хотя, всё бывает, может врачи ошиблись...
а сейчас квартиру за это дают?
У меня был, ибо до б-ти его вовсе не было, вернее был впалым. :) А еще зависит от того, к какой стенке прикрепился зародыш. Если к передней, соответсвенно весь впереди.
у всех по разному.. .
у меня вообще только после 23 недель начал расти... зато так вымахал=)))
у меня живот на втором месяце появился очень маленький (подозреваю, что из за того, что я сама худая) . Родилась одна девочка.
Zada Satimova
Эльмира Аминева я не худышка,я так...всё на месте... но у меня от природы всегда был очень плоский живот...может поэтому так чётко и резко всё стало видно...
вот сижу и думаю...
нормально все. у меня тоже где-то так стал заметен. а сейчас в 20 уже вообще знатный пузяка :)
Я тоже на втором месяце резко перестала влазить во все свои вещи ( ещё даже не знала что беременна) . К 5 месяцам была похожа на бочку. Всего набрала 22 кг.
у меня живот на 8-й неделе уже видно было не переживай!
И тебя с новым годом!!!
У меня полтора месяца, а все думают месяцев пять) )
тоже переживаю. вот после праздников к врачу)
нет не рано у всех по-разному начинает появляться
да действительно у каждого по разному. наверное все зависит от строения тела .