Беременность и роды
девушки разве на 10 месяце может быть виден живот?? смотрю на сайтах фото - там такие пузени уже!!! а я плоская все еще!
На 10 МЕСЯЦЕ это уже животище.... странно что у вас нет на 10 месяце.... так то рожать уже пора )))
У всех строение мышц, положение плода, кол-во околоплодных вод и кол-во беременностей и кол-во набранных кило разное.)) ) У меня лично такой животик был в 30 недель только.)) ) До 23 недель вообще ничего не росло.)
на 10-ой неделе ещё не видно живота)
А то, что на фото похоже уже на 6-ой месяц
Наталья Кузьмина
у меня 13-я неделя чуть больше живот чем у нее....
Регина Гизатуллина
нет такого что живот ДОЛЖЕН быть больше или меньше. у меня в 4 месяца живот был больше этого, а у моей мамы до 7 месяца вообще не было живота. первая,вторая,третья бер-ть не важно... у каждого по-своему
Некоторые даже не подозревали что беременны пока не родили
А это фото слоних?? ? Вроде люди 9 месяцев вынашивают...
вот и я подумал, ха! 10 месяцев? хотя и после родов живот виден! на счет твего не знаю!
На 10-м месяце обычно уже все плоские. А на 10-й неделе действительно еще ничего не видно.
у меня и в 16 недель ничего не было. за то сейчас как шарик. 32н
не переживайте, вырастет он у вас))
А у меня уже был небольшой животик в 10 недель) Всё зависит от телосложения)
у меня точно не было видно
некоторые и до родов центнер весили, естественно выглядят как слоны ))
У всех разное строение организма, у кого то может быть видно. Все зависит от того, как расположена матка.
зависит и от того какая по счету беременность, во вторую и пр. матка растягивается легче и быстрее
у кого как. . если у кого жидкости мало то может и не быть даж на 9 ом месяце .. у меня на9 от месяце вообще живот был плоский, но у меня была истощена плацента, совсем воды там не было, что не совсем нормально и даже опасно для жизни ребенка...
у мя такое пузо появилось с 17 недели
Это индивидуально, одна женщина рассказывала, что у нее и на 9-м видно не было, со схватками чуть аппендицит резать не повезли- не поверили.
У кого-то до 8 месяцев ничего не видно, а потом за неделю арбуз вырастает.
Видимо имеете ввиду на 10 неделе?)
у меня сейчас 13 недель.... животик чуть больше или такой же как у нее...
это самка слона написала вопрос что ли? а то что фотку тиснула, так ещё и ипанажка, видимо....
у подруги выпер в СЕМЬ недель, но она худющая доска
у меня на 12 неделе уже замечали окружающие, невозможно было скрыть, просто у всех по разному у кого внутри живота плод, сдавливает органы, а у кого то вылезает наружу
ну лично у меня так заметно стало неделям к 18-20. но у меня есть девочка знакомая, я думала ей рожать через пару дней, а у нее всего то 23 недели на тот момент было))
зависит от фигуры... от вашего телосложения. У некоторых и до родов не понять, что беременна...
обычно 9ти месяцев хватает
У меня не было видно, плоский живот абсолютно был
Я до 5 месяцев ходила плоская