Беременность и роды
неужели у вас на малых сроках до 10 недель не потягивало низ живота??из за чего??
тянуло ага.. хз из за чего до 12 недель сильно прям тянуло
Маша Казанцева
а врачи что говорили по этому поводу??надеюсь все хорошо закончилось?
У меня тянул живот до 12 недель.. . Угрозу ставили...
тянуло сильно . дюфастон и утрожестан. но-шпу прописывали. как мне врач обьяснила- ее слова- МАТКА в шоке)))) и типо пытается отторгнуть плод.... но это жаргон сего лишь))
было такое первые 2 месяца. в те дни когда должны быть месячные
Это тонус, к сожалению. У сестры та же самая ситуация. Срок, наверное, маленький? Говорят, что тонус, возникший на ранних сроках, как правило, остается до конца б.
нет, почему должно?
в первую Б тянуло и токсикоз был. Сейчас пока на узи не увидела дитенка не чувствовала беременость, ваще никаких признаков. А вот сейчас тонус начался, побаливает малек живот, таблетки пью.
Потягивало и очень часто. . Врачь сказал - всё растягивается, вот и тянет...
потягивало, врач прописал Магне в6, потом все стабилизировалось и ничего не тянуло
В принципе не должно тянуть и потягивать тоже. У меня правда в прошлую беременность до родов все время низ живота болел, но у меня из-за спаек.
тянуло, даже хотелось в живот стукнуть... =))
магне в6 помогал
нет не потягивало
Нет, пока нормально. мне тошноты достаточно.))))
Тянуло, еще как! И не просто тянуло - побаливоло даже. Особенно на раннем сроке. И на протяжении всей беременности время от времени возникали такие ощущения. Очень боялась, что будет что-то не так. Врач сказала, на ранних сроках - когда яйцеклетка имплантируется в матку, могут быть очень болезненные ощущения. Я постоянно тормошила врачей. Но ничего плохого, к счастью, не случилось. Но я, на всякий случай все равно обращалась к врачу. Что и вам советую. В таком случае лучше лишний раз сходить, чем не сходить. Развивайтесь, рождайтесь, здоровья вам и вашему малышу!
тянуло, но сказали, что все ок. это была не угроза. вообще пусть врач смотрит и решает
у меня потягивал, врач сказала лежать много. это как сказали "маточные сокращения а ля воспоминания о месячных "
С непривычки посидишь срок больше привыкнешь