Беременность и роды
Срок 41 рнеделя и 2 дня,второй день очень болит поясница,и иногда потягивает низ живота,а сейчас обнаружила кровянистые
выделения (совсем чуть-чуть),пробка не отошла,по крайне мере я ее не видела.Почему пошли кровянистые выделния,у вас так было?
Поздравляю! такие выделения и есть пробка. . у вас начались роды! быстро в роддом!
Удачи и здоровья!
Немедленно в роддом!
На 9 месяце роды могут начаться в любую минуту!
Удачи!
эти выделения и есть пробка
поздравляю! судя по всему вы рожаете! ! у меня когда выделения пошли тоже не болело, заболело чуть позже. а схваток вообще нет?
Ну, мамочка, вперед с песней! Вызывайте скорую - мы за Вас будем волноваться и радоваться! Ничего не бойтесь - слушайте врачей!! ! У Вас начинаются роды.. . Малыш скоро Вас осчастливит своим появлением и сразу же мгновенно забудутся все волнения. которые Вы испытываете сейчас...
Было точно так же, выделения кровянистые, мажущие, а потом живот стало прихватывать, а когда схватки стали регулярными и довольно ощутимыми, вызвала скорую-так что вам ждать недолго осталось! Удачных и легких родов!!!
Срочно к врачу!
в роддом смело можешь ехать
Мариночка, пора уже ехать в род. дом! Я на 41 недельке родила-результат-у дочки сильно потом облезала кожа на ручках ((((Переносила я её ((((
Вам в роддом пора, скорую вызывайте.
это у Вас начинает отходит Пробка, скоро Вы уже станете мамой.. . Легких родов и здоровья Вам и малышу...
Лёгких родов!! ! Удачи!!!
Тебе уче идти в роддом, отвечаю с мужского компа и там же рожать
К доктору, голубушка, к доктору! А не выспашивать у черт знает кого. Вам тут понасоветуют.
И вы ещё дома? Я бы уже ехала в больницу)))) Лёгких вам родов))))
С этим сроком надо уже быть в роддоме. Зря сидите и выжидаете. Отправляйтесь в роддом. Удачи и здорового малыша!
В роддом пора!!!! Это точно!!! У меня так же было все. У меня тоже когда роды начались, непонятно было-в первый раз ведь всегда не знаешь что это и как должно быть, несмотря на прочитанное количество литературы.
Поздравляю!!! 1
Вы очень скоро станете мамой.
УРА!!!! у меня на точно таком же сроке точно такие же симптомы были!!! !
Через 17 часов я родила красавицу дочку!!!! Легких родов!!!!
Похоже на начало родов. Поздравляю и удачи.
Срочно обратитесь к врачу. У меня было такое-и позже отошли воды. Лучше пусть Вас осмотрит врач чтобы избежать неприятностей.
Начались роды! Срочно вызывай скорую! Похоже, неделю уже переходила...
я тоже думаю что у вас начинаются роды!
девушка Вы бы не шутили с такими вещами и уже собирались - так как пробка отойдёт с минуты на минуту!!!