Беременность и роды
Расскажите, кому вы доверили ведение беременности и во сколько это обходится?
в платном центре 63 тыс, я бы пошла в жк, но т. к у меня было 2 замерших и причину нашли только в платном, то в свою консультацию не ногой, да ещё врач мне сказал если тебе утрожестан не помог я точно не помогу, вот так, вы бы пошли к такому?
участковому гинекологу. после 33 недели параллельно тому врачу, у которого рожала. обошлось это только платой за сделанное кесарево.
гинекологу в обычной жк, а чего там доверять.. он вам обновленный организм не предоставит.. для спокойствия в двух местах ходите и наблюдайтесь
Своя гинеколог. Наблюдалась абсолютно бесплатно...
доверяла своему гинекологу у которого и
рожала.. он зав. патолог. отделением роддома
а обходилось.. раньше 1000р за прием сейчас 2т. р
я наблюдаюсь в платной, ведение беременности 57 тысяч рублей.
обе беременности в обычной полеклиники наблюдалась. и рожала абсолютно бесплатно
Я как обычно. В простой ЖК и бесплатно.
А для Украины в среднем сколько?
Ведение беременности я доверила обыкновенному доктору в женской консультации и не жалуюсь, хорошая женщина простая и строгая, не доставала сильно, где надо подбадривала, где надо журила, где надо защищала и заботилась, бесплатно, всмысле только за зарплату. Спасибо ей огромное. А вот на роды пришлось поискать человечка. Тоже спасибо ей огромное, отлично приняла роды (платно, но качественно и денег не жалко).
Я по работе сопровождаю одну беременную (заграницей) . Хороший врач. И роды у нее принимал. Она довольна. Хотя это по страховке. Но я тут ради интереса у него спросила, сколько консультация стоит.
Обычный плановый осмотр - 120 евро.
Если ведение беременности, то - 60 за прием. Прием раз в месяц до срока 8 месяцев. Потом каждую неделю.
Роды, анализы, эпидураль и т. д. - оплата отдельно по тарифам больниц и лабораторий.
Вот как.
Обычный плановый осмотр - 120 евро.
Вот как.
я обе беременности в обычной женской консультации наблюдалась. и рожала абсолютно бесплатно.
Оба раза беременность и роды вели обычные врачи в ЖК и роддоме. Спасибо им большое и низкий поклон. Это действительно Врачи с большой буквы. Все было бесплатно, только в благодарность после родов цветы и тортик акушерке относили. Кстати, полно случаев когда люди большие деньги платили, а отношение было ужасное к ним. Так что ищите врача не того кто дороже а того кто добрее)))