Беременность и роды
Подскажите как вы благодарили вашего генеколога в консультации за ведения беременности?(сколько?)
Через 2 недели как родила сразу побежала к ней просто подарить тортик и сказать спасибо, она очень обрадовалась, распросила о ребеночке...
бутылка шампанского. коробка конфет. банка кофе))) деньги давать не за чем))
огромным букетом цветов (кстати, вручала не я, а муж) и демонстрацией результата ее труда на руках у счастливого папы.
она была искренне рада. продолжаем общение врач-пациент до сих пор и со взаимным удовольствием.
Не сколько. Не хочу портить с ней отношение. Она бесится когда мамочки пытаются ее отблагодарить даже обычными конфетами, не говоря уже про деньги. Она считает это унезительным, для нее главное что бы и мама и малыш чувствовали себя хорошо. И обычного спасибо ей в полне достаточно.
ну что ж за страна такая! девочки, ну нафига их так благодарить? и врач из жк, и врачи из роддома, и врачи из дет. поликлиники получают за вас по сертификату ОЧЕНЬ приличные суммы. этого достаточно. если хотите отблагодарить скажите спасибо или купите баночку хорошего кофе. но не деньгами. а потом мы удивляемся-почему все берут взятки? да потому что сами даете! я своей врачу сказала лишь спасибо. а свои кровные мне и так есть куда деть.
Если гинеколог мужского пола, то можно отдать натурой
абсолютно никак! не дай бог никому такого гениколога, какая у меня была. не русская, 2 слова связать не могла, да еще такие диагнозы ставила: то замершая беременность, то еще что страшное.
я буду благодарить, не знаю, точно как. скорее всего банальным коньяком с конфетами
Я на последний приём в 36 недель с тортиком пришла.
Я за время беременности всего несколько раз попала именно к своему гинекологу и не жалею. Поэтому благодарить её было не за что. Все УЗИ (повторные, на патологии - выдают направление) делала за свой счет, поэтому лучше поблагодарю маму, мужа и брата.
В консультации - никак, им и так по сертификату за каждую беременную доплачивают, а вот в врача в больнице при роддоме, кот. меня консультировала, купила коробку конфет и шампанское.
Думаю, когда рожу подарю ей букет цветов, деньги давать как-то не уместно....
деньгами благодарить не принято.
обычно делают подарки: конфеты, бутылки, картинки, полотенчики, белье постельное, даже сервизы. все, на что способна ваша фантазия. Главное, чтоб или вкусно или полезно в хозяйстве. цена - исходя из вашего материального положения.
кофе, коньяк и конфеты, но наверное и материально тоже будем благодарить (муж настаивает), просто врач очень хорошая, вторую беременность у нее наблюдаюсь, такая молодец...
хотела с первого раза, но отговорили... сказали, посмотри как будет вести.... я не очень ею довольна.... но думаю подарю лишь в самом конце... так как сама предпочитаю после неё десять раз перепроверять информацию.... да и конфеты дарить не хочется, она толстенькая.... лучше в самом конце подарю хороший и ценный подарок от которого и зубы не испортятся и на память останется....
Не достойна она была моей благодарности, к сожалению...
я надеюсь отблагодарить гинеголога и акушеркой сладким пакетом-конфеты, чай, кофе, фрукты.
моя и так на мне заработала : проценты от аптек, УЗИ и анализов!! так сказать сама себе отблагодарила))
я конфетки приношу
Это ее работа
У меня в семье много врачей и я непо наслышке знаю на сколько им надоели подарки вроде конфе, у меня сестра эти конфеты пакетами домой носит и это только малая часть) ) Они в больнице от радости прыгают когда им 5олбасу бабушки или пирожки дарят)) ) Ну а вообще лучше всего деньгами конечно, по мере своих возможностей) И нормальный добросовестный врач никогда не обидится если вы вообще ничего дарить не будете, это личное дело каждого)
Я после родов, как пошла на первый приём к своему гинекологу, взяла с собой коробочку конфет, и поблагодарила, её за ведение беременности. Ей было приятно, расспросила как всё прошло! в общем уменя врач хорошая была. и потом к ней обращалась за справочками разными, она помогала всегда.
В общем с врачом мне провезло!! ! Чего и Вам желаю!!!
Духи Шанель + 100 у. е.