Беременность и роды

Как часто проводится и во сколько примерно обходится женская консультация во время беременности???

Украина. Ходила в обычную консультацию. Бесплатно.
Настенкааааа* ))
Лучший ответ
Смотря где.. . В ЖК бесплатно, в частной клинике платила примерно 25 Евро за прием. Ходить к врачу во время беременности нужно раз в месяц...
Ежемесячно. Плата зависит от вида клиники. В государственных консультациях бесплатно.
Юлия Спирина
Питер. Ходить один раз в месяц, в последнем триместре - 2 раза в месяц, плюс анализы, плюс три УЗИ - бесплатно в районной ЖК
милая моя вы пишите сразу УКРАИНА
в россии не кто не за что не платит.))) это у вас там обдираловка. ФОНДЫ РОДДОМОВ за анализы вы все платите еще и шприци с спиртом покупаете.... и т. д и за каждый прием.
Александра *
Аккунай Алиева а вот по поводу никто и не за что, это МИФ...
с момента постановки на учёт 12 обязательных посещений, все анализы без оплаты, за исключением некоторых глюков, от которых вы в праве отказаться

+ рецепты на витамины, опять же без оплаты
часто, устанешь туда ходить, а так в консультации всё бесплатно.
Ходила в ЖК районную, каждые 2 недели. Бесплатно, посылали платно только на какие-то анализы.
Yliya Donskoi
При поставке на учет по беременности.
В Ж/К по беременности ходят 2 раза каждую неделю.
Если беременность протекает хорошо, то сокращают прием до 1 раза в неделю и до самых 9 месяцев.
В России Ж/К бесплатны при том, что если имееться страховой полис.
хдила в обычную жк бесплатно, всё оплачивает государство
Оля Чернышова
бесплатно.
сначала раз в 4, потом в 3 недели
если с финансами у вас очень хорошо то идите платно)) ) только не забывайте что там зачастую сидят те самые тетеньки что и в бесплатной ЖК...