Беременность и роды

Сколько раз Вы посещали врачей во время беременности? (в среднем и если беременность без осложнений).

Довольно много. До 7ого месяца гинеколога раз в месяц, далее каждые две недели. Обошла всех ведущих специалистов (терапевт, стоматолог, окулист, ЛОР, эндокринолог) , и сдала кучу всяких анализов (уже и не вспомню сколько. Вроде бы кровь 4 раза из пальца, 2 раза из вены, правда за один раз взяли сразу 7 анализов, мочу целую кучу раз, на яйце-глист и несколько мазков) .
А ещё забыла про УЗИ.
И флюорографию для окружения (с кем живешь)
Mahabat Salavat Kyzy
Лучший ответ
вставала на учет месяца в 4 и потом каждые 2 недели ходила на прием
Анастасия Гуня
У меня отрицательный резус, так что я была постоянным посетителем и у врача и в лаборатории.
Gala Gorkova
С 6 недель до 32- раз в две недели, потом раз в неделю.
раз в 10 дней хожу
посещаем стабильно раз в месяц гинеколога, а зачем чаще если нет никаких проблем, сеичас 25неделя, слышала не раз что на поздних сроках говорят чаще приходить.
три раза сходила, начали нервы мотать-перестала
раз в месяц, а на поздних сроках 3 раза в месяц.
Ri
Rino4'ka
обход всех врачей один раз, гинеколога до 7 мес. 1 раз в месяц, с 7 до родов раз в две недели, УЗИ - 3 раза
в женской консультации обязательно приходить раз в месяц. Но лучше помимо этого иметь хорошего гинеколога, а то участковые разные бывают...
Елена Блинова
если вы о гинекологе, то вначале раз в две недели, а потом раз в неделю
Юлия Мишина
Каждые две недели. Так положено при постановке на учет. Плюс 3 узи. Плюс обход всех специалистов. С 34 недели беременности - каждую неделю. Осложнений не было.
не смотря на то, что у меня тоже отрицательная кровь, в начале появлялась раз в месяц, а потом, в основном уже месяца после 6-го каждые 2 недели.
сначала всех врачей прошла-встала на учет, а потом раз в две недели к врачу и так же анализы. Плюс 3 узи за всю беременность.
очень часто, несмотря на то, что на учет встала в 5 месяцев и несмотря на то, что беременность протекала без осложнений...
у меня сейчас 11 недель, помимо анализов, 3 раза у гинеколога, 2 раза на узи. до специалистов никак не дойду...
Раз 5 к доктору ( не считая анализа, УЗИ идр).
один раз в две недели
На учет встала в 3 месяца, а потом по назначению врача, сначала 1 раз в месяц (по-моему до 21 недели) , потом 1 раз в неделю. Резус тоже отрицательный
с первым ребенком постоянно, по графику, а со вторым пришла только на 32 неделе ( некогда до этого было:)) ) - и не жалею. Если всё хорошо, о лучше, по мне, там реже оявляться, а то они все атм такие перестраховщики
я вообшето мужик!