Беременность и роды
Можно ли стать на учет в женскую консультацию в конце беременности?
конечно, можно. Если нужен больничный, придите на 30 неделе, и его Вам сразу же выдадут.
можно вообще не ходить, потом рожать в обсервации. Это вообще-то ВАМ нужно - все эти обследования, анализы, посещения ЖК.... а врачам пофиг
Татьяна Юрченко
нафига мне эти нервы? от обследований мой ребенок станет здоровей? Если он здоров, он так и будет здоров, а если болен - анализы не помогут.
Конечно, никто не обязан наблюдаться в жк. Я в 30 недель встала, т. к. нужен был больничный. Поставили диагноз, выдали больничный:) Анализы я все сдала, так что рожала в обычном отделении роддома как и все другие обследованные. Если в жк не ходить вообще, то будете рожать в обсервации, однако, говорят, что и там неплохо кормят.. ой, т. е. с санитарией все отлично:) Сейчас жду второго, планирую поступить как в первую беременность.
Проблемы будут. Необследованных женщин отправляют рожать в обсервацию, туда же везут бомжих, узбечек и прочих
ничего не будет
Когда угодно вставайте
можно, только рожать будете там же, где рожают с вичем, инфекционными болезнями и всякой прочей гадостью, оно вам надо??
Да, только шуму будет... гос-во же выделяет деньги на жк, что б во время все анализы, приемы, выявления паталогий... слышала такой случай что пришла на 29 то ли 30 неделях, так там такой выговор устроили
У меня подруга встала на учет в 27 недель, так ее сразу на сохранение положили, говорят потому что столько времени потеряно столько анализов не пройдено, пока вдоль и поперек не проанализировали не выписали, а там уже и через 2 недели она родила: -)
Не можно, а нужно!!!!
Похожие вопросы
- До скольки недель беременности нужно стать на учет в женскую консультацию?
- А Вас когда гинеколог на учет в женскую консультацию поставил по беременности?
- Скажите на каком сроке лучше стать на учёт в женскую консультацию.Говорят от этого зависит получения денег???
- я стою на учете в женской консультации по.я стою на учете в женской консультации по беременности
- Вопрос для беременных, с какого срока врач обязан поставит на учёт в женскую консультацию?
- С какого месяца беременности, надо становиться на учёт в женскую консультацию??
- Объясните пожалуйста. Почему девушкам,при беременности,нужно вставать на учёт в женскую консультацию,как можно раньше?
- Когда встать на учет в женскую консультацию по родам? и...(внутри)
- На каком сроке нужно вставать на учёт в женскую консультацию?
- Встать на учет в Женскую консультацию