-Дорогой ты не задерживайся с работы, тебя ждёт сюпрайззззззззззззззззззз; -)))))))))) -Это было в первую беременность.. .
-Ну что же, 2 полосочки! Две полосочки на тесте, у тебя лежали на столе: -))))-Это вторая беременность. .
В обоих случаях несказанно рад наш папаня!
Беременность и роды
Мамочки , а как вы сообщили своему любимому что ждете пополнение и какова была его реакция? =)
сказала прямо что он станет папой.. муж растерялся. а потом до него дошло что радоваться нужно!))) вот так..
утром, после того как сделала тест (он еще спал) , я его разбудила и сказала новость. Реакция меня удивила и поначалу немного разозлила. Я говорила серьезно, а он все со своими шутками. "Солнышко.... тест мне сказал что я беременна.... " в ответ услышала "Серьезно? ! Поздравляю! Ты отцу ребенка уже сказала? "
Ольга Ковалева
=)))) От же ж ))) Такие шуточки иногда и напугать еще как могут ))
мне даже как то и сообщать особенно не пришлось.... начало резко тошнить и выворачивать наизнанку так, что всем было не до особой радости....
1 раз понял сам - по жуткому токсикозу.
2 раз понял сам по жуткому токсикозу.
3 раз понял сам))) ) по той же причине.
4 раз резко на солёное потянуло, ну он в шутку и спросил - а не прибавление ли у нас будет? Ну воспринял нормально - уже наверное, по привычке.
Итог - 3 девочки и 1 мальчик)))
2 раз понял сам по жуткому токсикозу.
3 раз понял сам))) ) по той же причине.
Итог - 3 девочки и 1 мальчик)))
Ольга Ковалева
Вауу!!! Умнички! И я столькоже хочу =)
Насчет второго ребенка я ему смс скинула и это было 1 апреля, он был на работе и подумал, что это прикол такой.
он был в рейсе, я ему смс: ты скоро станешь папой-поздравляю:) в ответ сразу: "прикольно".я прям обиделась, а потом он вернулся, завалил меня шоколадом, комплиментами и поцелуйками:)))
мне колечко золотое подарили)) )
правда я серебро ношу . .)))))))))))
Скорее всего он мне сказал что я беременна по моему поведению и на мое отношение к его парфюмерию. Сказал готовься скоро станешь мамой мне было страшно и радовалась и боялась еще что месячные пойдут но потом через недельку тест и все подтвердилось (для меня) он не сомневался что я беременна и ходил радостный дней 10 до теста. А вот когда я сказала в 15 недель что дочка будет вот это был настоящим сюрпризом. Он хотел дочку но думал что сын будет. Не верил до конца до повторного узи в 22 недельки.
сказала, что хочу кое-что сказать, он сразу догадался, говорит-тест показал беременность, отвечаю да..., на что слышу в ответ - Хреново. Вот так. не особо-то он радовался. Ну и фиг с ним. Зато я радуюсь с того момента по сей день уже как год и 4 месяца)))
Ольга Ковалева
Вот и умница,значет сильный ты человек! Удачки вам!!