Беременность и роды
А вы на каком сроке сообщили родителям, друзьям и близким, что ждёте пополнение? У меня вот 17 недель...
Ждем второго. Когда родится, поставим перед фактом, а то весь мозг вынесут (это я о родителях).
ни фига се.. . а чего от мамы-то скрывать? я сказала в тот же день, как узнала. это вот посторонним гораздо опзже.
через 5 дней как узнала . в первый день задержки)) ) мама не поверила, а потом рады все) даже бабушка начала вязать малышу)))
Мама сразу узнала, на работе пришлось сказать чуть позже- чтоб на анализы отпускали и готовили замену.
у меня муж всем сразу как узнал похвалился, болтун)))) ) 3 недели было
вот-вот примерно в 17 недель)))
на пятом сообщала, когда уже был явно виден живот
Сама узнала только на 6-7 неделе, маме на 11 сказала.
У меня одногруппница бывшая, папе (жила только с ним) сказала, позвонив из роддома со схватками))) ) Он был в таааааком шоке. Живота почти не видно было и она резко сменила стиль в одежде, заранее готовя видимо, размахайки всякие носила))
я в 4 енедели маме сказала
Я первому мужу сказала, сразу как сама узнала. А родителям сказали как легла на сохранение - в 5- 7 нед.
Муж первый узнал, ещё на энном дне задержки ) А остальным не так важно сообщать.
У меня 16-я неделя, ждем третьего. Маме сразу сказала и бабушке, и только одной подруге. Остальные просто не поймут, пусть узнают, когда животик будет видно. Представляю их реакцию)) ) Ну а маме Вам стоит уже сказать
Мы после первого узи сказали родителям, и моим, и мужа.
своим родственникам рассказала и мужу, как сама узнала в 7 недель, родственникам мужа недель в 8-9, а друзья сами догадались, как увидели животик, т. е. после 10 недель
уже пора.
муж сразу узнал, маме сказала где то на втором месяце, а вот папе месяце на четвертом
родителям сказала на 4-ой неделе-пришлось, потому что положили в больницу и соответственно, на работе тоже на этом сроке))) Вообще старемся поменьше об этом говорить тем, кто нас не видит, а тем, кто видит-не утаишь!!!! У меня тоже 17-18нед, а живот, как буд-то скоро рожать уже))))))
я маме сказала в первый день задержки, как только тест показал "+", родителям мужа сказали недели на 6, начальству на 8 недели, а друзьям по мере наших встреч...
Ну вот как раз на Новый год и сообщите и подарков дарить не нужно будет. :)
Первым узнал муж, конечно! Потом мамка моя! Ну и ближайшие родственники! Недельки на 8 !
Говорить надо только тем, кому веришь.
Муж раньше мня узнал)) , маме собщила на 4 неделе. Близкой подруге неделе на 11, а все остальные уже сейчас все сами видят, т. к. мы растем очень быстро=))) ( нам 23 недельки )
мама в первую очередь знать должна!! ! я на 8 неделях сказала, как сама узнала)))