Беременность и роды
на каком сроке сообщили близким друзьям и родителям о том что беременны... секрови и бабушкам)
Муж позвонил всем родителям, и сказал что они станут бабушками и дедушками! Сразу как только тесты показали 2 полоски!
в 12 недель, была не уверена! хотела точно удостовериться, а мужу естественно сразу после теста положительного
маме моей недель вроде в 7, мы с родителями живём, сказала что знает (ну догадалась) , папе чуть позже, но думаю ему мама сказала до этого. Родителям мужа хотели сюрприз сделать после родов поздравить их, но они приехали в гости в 20 недель и увидели пуз) ) Тож был сюрприз)
мне дочка сообщила сразу, как тест показал.... а друзьям она сама уже решала, когда говорить.... как же сдержать такую радость....)))))
сразу после теста. 2 недели задержки было
Где-то на 5-ом месяце.
до 22 недель знали только муж, я и мои родители.
потом постепенно всем рассказали.
на 8 марта, после подтверждения узи, что типа все ок-ла-ла-ла, бабуська сказала-самый лучший подарок)
мужу сообщила сразу, а он язык за зубами не сдержал
еще не говорили!
мама сама догадалась, а свекрови только после 4 мес. , да и то по случаю их годовщины свадьбы. муж хотел обрадовать, подарок сделать.. . ох.
родным рассказала сразу, надо что бы к вам относились в семье соответственно вашему новому положению и берегли и вам будет лучше, вас начнуть баловать, беречь! потом после 1 узи 12 недель призналась на работе, там тоже сразу изменилось отношение, сразу купили жк монитор чтобы не облучалась, стали беречь, ну люди нормальные просто вокруг, повезло а друзьям потом когда уже была уверена что все идет хорошо но только близким а так молчала как рыба, встречали в городе с животом и только тогда узнавали, считаю что ближайшее окружение должно знать так как долны беречь и не волновать! удачи!
Вот у меня такой же вопрос. Если все-таки моя задержка - это Б, семье хочу рассказать в день моего рождения, через полтора месяца. Дак муж наверное не вытерпит и проболтается.
Узнали с мужем 23 февраля=)))был срок 6 недель, свекрови в 8 неделек, отцу своему на 8 марта=))),а там муж не выдержал, похвастаться хотел, и все узнали!
муж узнал сразу, мама неделе на 12, папа около 18 недель, свекровь где-то после 20(супруг всё скрывал) а знакомые кто когда. . кто-то сразу, кто-то позже.. . на работе в 20 недель живот заметили=)
короче все по разному...
Постараюсь как можно дольше не говорить. Скажу только мужу. Все по разному реагируют на беременность, кто-то может ведь начать высказывать свое мгнение.
Я например это в секрете не держала, наширодители были оченьсчастливы !!!Я не вижу необходимости про это молчать, родители должны узнать. Это можно чужим людям ничего не говорить.
Сразу как узнала
рассказали всем и сразу, как узнали. В будущем родителям не будем рассказывать, т. к. эта радостная новость не помешала им добивать меня всю беременность. У всех разные случаи..
Сразу после теста, муж всем сразу же позвонил и рассказал
на третьей недели.
я сама узнала на 3 недели и сразу родным розсказала ну первому конечно же мужу