Беременность и роды

скажите как красиво сообщить близким (в т.ч. и мужу) о беременности??? пустышку подарить???=))

Nina Jelialova
хороший вариант с пустышкой! на 23 февраля подарите!!!!
Алёнка Замятина
Лучший ответ
лучше пинетки.
тест или узи вставьте в детскую рамочку для фото и подарите мужу послезавтра на 23 февраля
Просто скажите, что скоро муж станет папой и всё. Соски-пинетки и прочее - это больше женские заморочки, мужчины их терпят, но не всегда понимают.
Именно "красиво"? Главное, чтобы у Вас глаза светились счастьем искренне, тогда это и другим передастся. Удачи)
ku
kucheryavenko_darya
Взять двое пинеточек и струйный тест на беременность. Пинетки поставить рядом и ленточкой к ним привязать положительный тестик) ) А ещё можно в обычную открытку тест вклеить. Можно на компьютере сделать небольшой клип: под музыку картинки с детишками, счастливыми семьями и т. п. На что фантазии хватит. А под конец поставить фото положительного теста, картинки с надписями типа " 1+1=3", " У нас будет малыш! "
A*
Aniko *
Я своему фото с УЗИ показала. Не знала как сказать, тоже думала как-то красиво надо, а он потом не спал всю ночь.
Сказать, милый мы залетели
фото с узи показать) а еще лучше записать как ребеночек внутри вас живет
У меня кошка-игрушка стояла, меня символизировала, хотела, что как узнаю о беременности - поставить рядом маленького котенка - но мечта так и осталась мечтой - пришлось в слезах звонить мужу и говорить об аборте - болела в это время и выпила 4 таблетки - испугалась последствий их приема!!!
развесь капусту по всему дому