Беременность и роды
Вас бы покоробило,что близкие люди,в т.ч.и муж говорит,что это ТВОЙ ребенок? Все таки он же совместный? Он тож учавствов
Ну раз они так запели, то ТВОЙ ребёночек! И точка! А они ещё пусть теперь поют серенады что б быть с ним.
нет. у нас это случается при размолвках по поводу воспитания или оценок-"вот посмотри что ТВОЯ дочь принесла по математике")))) мы оба понимаем, что это несерьёзно
не-а, мы пожизни друг над другом стебёмся. Чуть детки что наворотят начинаем: это твой сын, нет твой. нет твой...
Меня бы покоробило, он, конечно ваш, но ведь не только ваш, он ещё и папин. и бабушкин, и дедушкин.
Меня бы не только покоробило, я бы ему по башке чем нибудь двинула, чтоб такое больше не говорил, а если не поймет вытурила бы на фиг и осталась с МОИМ ребенком и лишила бы отцовства такого козла. Вот.
меня бы - да. Но я такого не от кого не слышала. И ты не слушай. Ребёночек ВАШ и точка.
Ольга Суханова
не слушаю, просто сегодня вот промелькнула такая фраза, а я постоянно ее слышу от свекрови...т.е. не прямо,но постоянно акцент... заботься о своем ребенке, не делай его сироткай...тока про сиротку еще не понимаю пока о чем речь...
это ВАШ ребёнок! а остальные близкие люди (муж) пусть докажут, что достойны ребёнка!
оскорбило бы, конечно ребенок общий и совместный (и мужа и жены), щас люди чушь какую та говорят что ребенок тока предналежит матери
Ольга Суханова
при чем мужа мать делает постоянно на это акцент....счас и муж запел...я сказала,коль такая пьянка пошла,мне и решать с кем моему ребенку видаться, а с кем нет:)))
Конечно покоробило бы. Но пока минует, ттт
в период послеродовой депрессии коробило... а сейчас мне всё равно, иногда я сама ловлю себя на слове "мой", а не "наш", но от этого он не менее любим, главное, что он есть!!!
Приятного ничего нет. Но муж так не говорит.
Ребенок только мой и мужа, не моих родителей, не его и воспитывать его будем мы, ни на кого не перекладывая.
еще как бы покоробило
я всегда говорю что малыш - мой, а муж обижается и говорит тихонько - наш..
я бы не обиделась... ОН КОНЕЧНО МОЙ !!!это бывает у мужчин ЗАСКОК ))))
конечно ребенок твой, гордись этим!!!!
Да ну и флаг в руки. Твой конечно, только твой
у меня старший-только мой.... как бы хорошо ни складывались отношения со вторым папой, как бы они не любили друг друга-он МОЙ"! я понимаю, что не права, но муж всегда отдает право решения мне-что и как с ребенком делать