Беременность и роды
Много ли вещей(в т.ч. крупных) вам пришлось покупать к рождению второго ребенка? Или все от старшего осталось?:))
у моих разница 4 года, я покупал все заново (от первого все распродал сразу после использования) , коляска, кроватка, автокресло, стульчик для кормления, но из одежды многое осталось от старшего.
Галина Жуланова
красивая у вас фамилия :)))
я ничего не выбрасывала, так как у нас было запланировано несколько детей. подкупать пришлось только носильные вещи.
От старшего остались пелёнки, распашонки. Остальное всё покупали.
Галина Жуланова
самой интересно:))))))))))
Фарида Хафизова
Неь ещё, обещала смснуть))))
От второго и от родственников.
у нас первые двойня
так что теперь коляски точно новые придется брать)
а так кровать и куртки оставим
а вообще хочется все новое обожаю покупать вещички )
да и все вещи мы в детдом отдали
если есть возможность все купить пусть наши вещи носят малыши у которых нет возможности
а друзья не нищие купят сами)
а так кровать и куртки оставим
да и все вещи мы в детдом отдали
а друзья не нищие купят сами)
Много чего осталось, разница-то 2 года всего. Только коляску покупать пришлось.
Мы купили всё новое, 7 лет разница, поэтому такое время держать в доме вещи после старшего как-то не хотелось)))
да практически всё,кроме коляски. Что-то отдали (кроватку, столик для кормления и т. п.) , а одежда не подойдет - детки разнополыми будут
у меня перавя дочка, а второй сын. Зимний костюм не рзовы. а ближе к сереневому и фиолетов. Покупала, только 2кофточки и 2е ползунков для памперсов выходные. Еще покупала просто ползунки для дома. Еще подарили многое. Пока нам 1марта будет 9мес. и ще незнаю что нам понадобиться.
Все новое покупала. Но столько лишнего оказалось)))
Практически ничего не покупала. Кроватку только купили через 3 месяца после родов, старая совсем в ужасном состоянии была.
Все пришлось покупать потому что разница между детьми почти 15 лет. Ничего не оставляла, думала никогда больше детей не захочу)))
у меня первый мальчик, сейчас ждём девочку, покупать много чего придёться))))
все покупали новое. да и пол разный. и третьему все новое купим.