Беременность и роды

РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО РЕБЕНКА. Какие факты решительно не позволяет рождение второго малыша???

И почему вы сами не сталь бы мамой двух детей?
Категорический запрет врачей (некоторые и на это плюют). у нас четверо и ни разу не пожалели об этом.
Катюша Коневега
Лучший ответ
Алёна Дмитриевна А финансово вам тяжело? И сколько комнат у вас в квартире или доме? Просто я вот не решаюсь на второго из материаных соображений! Одной дочке можем дать все, а вот двоим уже не все, а что сможем... А четверо я себе даже представить не могу! Еще интересует такой вопросик... Ваши дети носят каждый свою одежду или донашивают друг за другом???
А можно повторить вопрос, но другими словами? Для особо одаренных типа меня. Вообще ничего не понятно ((
Елена Макарова
Катюша Катина Почему женщина не желает рожать больше одного ребенка?
Нет таких факторов.
А не стала я мамой двоих детей, потому что стала мамой троих.
Инна Городко
Отсутствие матки и генетические заболевания. Отрицательный резус-фактор.
У меня 6 детей..
Абсолютное бесплодие. Да и тут есть вариант суррогатного материнства.
Преклонный возраст после 50 (ну, может, не преклонный, но зрелый)
НЕ хотят. Элементарно Ватсон)!
Фактор только один - нет желания РОЖАТЬ....
для меня и финансовый вопрос, но самое главное физический. тяжело на себе все тянуть. если с одним как то справляюсь, то со вторым было бы тяжело.
Elena Abashina
в первую очередь отсутствие жилья для полноценного проживания большой семьи
по мимо всего написанного выше могу как вариант предположить и такое- хотят всю любовь дарить только одному ребенку, не деля ее с другими детьми. соответственно будет единственный и неповторимый ребенок. чем не повод?
наличие идиота мужа или полного его отсутствия.
Алена Осокина
для меня это однокомнатное жилье и (или) отсутствие мужа. да и если нет доходов тоже не фонтан. хоть и все говорят что с неба падает на детей однако по окружающим семьям вижу что нет. у знакомой муж получает 12000 руб месяц. 2е детей. они вчетвером живут на 12 тысяч+квартплата. голодняк у них уже с год. родители старые и больные и помочь им немогут
. .
Нищета, болезнь.
здоровья нет!
**
***lenok*** ***
денег не хватает
мало помощи от мужа
много вреда от мужа
Ksenia Pakuleva
Инна Городко на хрена такая мужа?
На данный момент я не стала бы мамой двух детей потому что пока живем в съемной квартире! Других фактов не вижу!!!
Л*
Людмила *)
достойное жилье
Никакие, нет таких факторов
Олеся *****
одного бы прокормить, да вырастить.. . =(( если бы были финансовые, жилищные условия, можно было бы и второго и третьего родить. А так.. . Надеяться на то, что Бог пошлет, я не могу например. Многие еще так рассуждают: главное любовь! ) Но ведь любовью сыт не будешь и зимой на ножки ребенку ее не оденешь. Верно ведь! ? Короче, для меня все укладывается в финансы. И жилье.. . вот как то так грустно...
Olesia Cojuhari
только желание ребенка